Воспитание детей
Жениться и завести детей! Страшно ли это? ответственность за ребенка и жену! !!
Жениться и завести детей! Страшно ли это? ответственность за ребенка и жену! !!Тяготит ли это и стоит жениться в 23 года и делать семью!! при доходе 35 т.р. в Месяц?!! я понимаю что при доходе менее! 200.000 т.р. в месяц будет очень сложно!!! а такова дохода может и не быть не когда...! что ребенок не будет получать все самое самое! и не будет учиться в! Хорошей школе и институте..! и ему придется пройти улицу =(! Дайте совет пожалуйста!
Я тебя очень понимаю!
Особенно осознавая, что обстановка в стране нестабильная, очень сложно взять на себя ответственность.
Мне некоторые говорят - мол, если человек тебя любит, то должен поддержать и в горе и в радости ...не знаю, это чушь какая то. Любовь и финансовое благополучие - разные вещи, на любви далеко не уедешь и на хлеб не намажешь.
Так что лично я пока ...думаю ...
если тебе страшно, то не надо )) тем более детей!
дело не в деньгах, а готов ТЫ сам, морально, или нет. готов не думать о себе, забить на тусовки, развлекуху и друзей при необходимости?? ?
..
если нет, если тебе еще охота погулять, охота покататься по миру без напряга, то делай это! ! 23 года всего )) сами еще дети ;)
..
жить вообще страшно
как ни поступишь - потом пожалеешь
(С) советы мудрецов
как ни поступишь - потом пожалеешь
(С) советы мудрецов
Если тебе заранее страшно, то советы тебе давать особенно страшно, ещё не так поймёшь. О моей семье: отец 13-Й ребёнок у мамы, родился в 1943 году (разгар войны) , заслуженный мастер спорта, мама средняя дочь в семье, о себе не буду из скромности))) . Все мои дядки и тётушки нормальные адекватные люди: военные, инженеры, повара, аграрии и т. д. Всего один алкаш (в семье не без урода) . Олигархов нет)) ) ВСЁ ПУЧКОМ !! А когда вместе собираемся места мало реально 150-180 человек близких родственников!
Любая ответственность - это всегда страшно... .
Первая задача человека - перебороть страх... .
Ответственность - то что нас развивает и делает сильнее... .
Брак и дети - наша опора, и наше сокровище, которым мы должны дорожить....
ну и не женись. кто тебя гонит?
Жениться стоит тогда, когда понимаешь, что тебе нужна своя семья, что ты к этому готов. Все проблемы в семье решаются вместе, и выглядят они нетак страшно и остро. Главное любить свою семью и уделять ей внимание. Живем же мы на 13 - 15 тысяч общесемейного дохода в месяц, у нас двое детей, и все нормально. Ходят в обычную школу, обычный детсад, не получают они самое самое. Все само сабой. А вы сами-то в какой школе учились? И получали в детстве все самое самое?
если будешь засорять голову этими проблемами, то и жить не надо . А ты хоть раз в своей жизни любил по настоящему, всем сердцем девушку? Вот когда найдёшь свою вторую половинку, и решайте вместе пора заводить вам семью, или нет .И деньги тут не причём, надо жить, любить и всё будет хорошо . Главное, чтоб были оба ЗДОРОВЫМИ, есть здоровье и всё остальное, то же будет .
Мы с мужем живём в съёмной квартире, при доходе 28000 его и 5 на пособие ребёнка мои.... и не плохо тьфу, тьфу, тьфу живём))))
Nestrasxno prosto tezelo malenjko.
$tob virostity noraljnogo 4eloveka mnogo deneg ne nado.
No zity za 4ertoy bednosti toze ne delo..
Главное для ребёнка не самое-самое, а родительская любовь.