Воспитание детей
С какого возраста вы завели/хотели бы завести детей?
Да всё что то никак не заводятся))) ) А ваще есть физиологические показания. Лучший возраст - 20...25 лет (для женщины) . Ну а мужик должен сначала заработать чего-нибудь, чтобы детей содержать, а потом можно и заводить.
завела, ну прямо как собаку с котом, в 20 лет.... в замужестве залетела... хотели годик пожить без них... не получилось... но ребёнок был желанный конечно.... а вообще по моим планам выйти замуж было в 21 год ну и соответственно родить в 22....
Я родила сына в 20 лет. Сейчас могу сказать, что правильно сделала - мы прекрасно друг друга понимаем и вообще друзья. Ни образованию, ни карьере это никак не помешало (это я на всякий случай) , бабушки помогали, но работали, нянек не было, сын ходил в детский садик
завела в 21 и 22) погодки. особой хотелки не было - первый неожиданно вышел, а второго родили чтоб первому не скучно было)
хотела ребенка с 23 до 25 лет, а еще хотела в 22 закончить универ и выйти замуж.. .
а на практике, в 24 закончила универ, в 25 вышла замуж.. . долго добивалась чего-то в карьере.. .
и вот сейчас очень хотим ребенка. осталось только выкроить время на поход к врачу, моральный отдых - и в бой!
надеюсь, летом уже буду с животиком))
Я заводила собаку, а первого ребёнка родила в 21 год.. . Второго в 29, третьего в 33...
...))) завела)) ) уже. первого в 20 лет родила. в 40 хочу третьего.
Я родила почти в 29 лет, без одного месяца))
завела в 20
завела в 21
в 22 года
Захотела в 26, родила в 16, 27, 30 и 31 рожу))
Первую родила в 18, вторую в 22.
я с 19 лет начала"заводить" деток))))....
Не люблю словосочетание "завела ребенка", это не домашнее животное, чтобы его заводить. А вот родила я в 22 года. Пол года доче. Считаю до 24х надо первого ребеночка родить. А потом до 30ти второго.
Помню было 22,сейчас уже трое внучат, Счастье*
в 21 год
Не важно в каком возрасте. Когда встречу достойную девушку...
мне 23, моей девушке 25... поедем в этом году на юг ( ко мне домой ) там и сделаем ляльку =)
Родила в 24
Никогда не хотел и сейчас не хочу
Наталья Кротова(Клюкина)
Вы просто сами пока ещё не выросли)))
Я не заводила, а рожала детей, сына в 22 и дочь в 26 лет. Сейчас жду пару дней чтоб поцти на УЗИ, есть подозрения на третьевого.