Воспитание детей

мамули!.когда ваши детки стали хорошо спать по ночам?

Старший после 2-х лет, а младшая с рождения нормально спит, правда ей только 4 мес. , и возможно, меня еще ожидают неприятные сюрпризы с ее стороны :))
Зинаида Павлович
Лучший ответ
В 1 год и 3 месяца, когда отменила бутылку ночью и вылезли все зубы.
с роддома.... спала себе ночью.. и спала.... проблем никогда не было.. в 23.00 последняя кормежка... и до 6-7 утра... спокойный сон)))
с 2х лет
Где-то месяцев с 4-х.
Кс
Ксения
Мои дети по ночам всегда спали. Последние двое долго были на ГВ, спали с нами, поэтому мы высыпались.
С род дома, т. к. никогда не клала их к себе в постель, и не качала на руках.
с двух лет, не качала на руках, всегда укладывала похлопывая по попке.
а старшая лет до з могла ночью проснуться, видимо зависит от темперамента....
Илона Дуцина
После того, как стала кормить манной кашей! А до того спал не плохо, но кушать просыпался каждые три часа.
относительно неплохо с 6 месяцев
Любовь Р
с года, как титьку забрали
Alevtina Schick
с самого рождения, просыпался ровно за 15 минут до кормления. . по нему можно было часы проверять..
Первая дочь в 7 месяцев уже всю ночь спала, а вторая и в 2 года с плачем просыпалась
У меня в 3 года! :( Слава Богу все позади....
Ои ты сучка, она у тебя ни когда не будет спать по ночам или он!! незнаю каго ты там выродила!!!
Багира Ххх
с 12 лет