Воспитание детей
как купить квартиру молодой девушке с ребенком , без денег и работы ?
а что работать слабо пойти? девушке для справки, я с тремя детьми из дома ушла, устроилась на работу, детей мама смотрела и старшая дочь, пахала по 20 часов в сутки.... купила квартиру, потом свой бизнес открыла и купила всем дочкам по квартире... Дорогу осилит идущий, а сидеть и ныть, что всё плохо, это удел слабых....
Вариант только один - уход за пожилым дедушкой или бабушкой и наследование, но это очень редкий вариант, но одна девушка из детского дома так получила жильё , но она очень была приветливая и надёжная .
Найти ей спонсора.
Женитесь на ней (можно фиктивно) и дайте ей возможность работать. Будет зарплата, дадут ссуду в банке. Будет ссуда, будет квартир. Будет квартира, сможете оформить развод.
кто же ей продаст...)))
Выйти замуж.
олигарха в любовники
судя и по предыдущим вашим вопросам, с реальностью вы не *дружны*..
каждый живет своим умом.
Вариантов оч много- но условие одно- ЖЕЛАНИЕ!!!!
Александр, всех дЕнЕг не заработаешь, часть придётся украсть!
Купите вы и подарите ей - всего и делов!
В америке детское пособие - 800 евро в месяц. И еще есть пособия для матерей одиночек .. Думаю если она из америки - врполне может купить...
Ну а сам-то - как думаешь?
В любом случае с неба она к вам не упадет! Только когда работать будете, тогда что-то и купите, в том числе и квартиру...
Купить квартиру безработному человеку - всегда проблема! В любой, без исключения,
стране! Решайте проблемы по мере их поступления.
Если только ограбить банк по другому никак.
Покупаешь на себя. а ей оформляешь дарственную..
Вопрос, конечно, очень странный.. . Больше похож на крик отчаяния.. . Потому как именно КУПИТЬ - НИКАК!
Никак! Молодой девушке без ребенка и с работой это тоже сделать практически невозможно! Да и не всякому мужчине это под силу! Цены же просто сумасшедшие!!!!
Уехать из России !
Нет ни работы, ни денег - значит купить отпадает и больше подошло бы как ей (или для неё?) это сделать. Вариантов много, и все рзаные. Надо хорошенько осмотреться и что-то (кто-то) на глаза да попадется.
продать свои органы
родители купят
хм. . сурово. . скорее никак. тока выйдя замуж
Вот смотри, у меня и ребенок есть и работа, и на отсутсвие денег не жалуюсь, а купить все равно пока не могу!!!! Так что говорить про тех у кого и работы, то нет!!!! Надо значит искать работу, стремиться к своей цели!!!! А не плакать вот хочу, а сам (А) сижу и ни чего не делаю для этого!!!!
Думать тут надо точно не головой!:)
Если она это уже сделала то поздравляю, если пока нет, то успехов!
Ну если тяга к самоубийствам, то всегда можно найти способ))
Александр! Новичок Вы здесь, я смотрю. Вопрос Ваш можно толковать по разному: Это Вы хотите купить квартиру девушке и у Вас нет денег и работы, или Вы хотите купить квартиру для девушки безработной и чего-то опасаетесь, или Вы за эту девушку интересуетесь у населения как же ей обустроить свой быт? Определитесь, Александр! Четче формулировки-получите внятные ответы.
С уважением, kleo.
хороший вопрос! можно в глухой деревне купить дом, тыс за 20. этих денег можно занять у кого-нить.
собрать документы на квартиру от государства, только в очереди стоять придеться несколько лет, а потом получит однушку...
Нужно ей найти богатого спонсора, кот. даст много денег или отважного влюбленного юношу, кот. продаст все, что у него есть - движемое и недвижимое - чтобы купить ей квартиру )
найти спонсора или высокооплачиваемую работу. есть конечно варианты типа наследства или выигрыша в лотерею, но это из области фантастики.
Никак, без денег не купишь ничего это и ежу понятно: (
Это скорее риторический вопрос.... верно))))
Вырой землянку
А домик в деревне? Там их даром можно взять и работать не нужно, огород, куры.. .
А толку, кто работает, квартиру на з/пл не купишь.
верить, надеяться, ждать и мечтать))) ) удачи; ) !
а может лучше губозакаточную машинку?
Расставить ноги пошире...
молиться и надеяться на божественное вмешатльство)
Если найдешь способ, расскажешь, тоже очень интересно...
у меня сестра с сыном инвалидом, работает так даже муниципальное жилье не дают, говорят нету, а пото з газеты узноем, что муниципальное жилье продают
никак, ведь ей даже кредит не дадут
Это вопрос из раздела "Юмор"???
Мочкануть инкассатарав