Воспитание детей
Как у Вас дедушки относятся к своим внукам?
Вот у меня папа помешался на внуке, Данька упадет, коленку поцарапает... папа меня воспитывает пол дня... что ребенок упал. Носится с внуком, балует во всем. А потом мне говорит, что мы неправильно воспитываем ребенка, разбалывали. А у вас какие дедушки?
У нас исключительный дедушка!! ! Общается со внуком как с большим. Читает ему басни Крылова, а Герд за ним повторяет, хотя и говорить еще не начал толком. . Мы удивляемся насколько у них быстро возникла дружба..) и нашли общий язык!
У нас дедушка нормально относился к внукам, со строгой мужской любовью. Мне замечаний не делал.
хорошо, постоянно с ними играет, с маленьким гуляет, а сейчас и вообще с ним на юге отдыхает
К внуку дедушка относится довольно строго - внук будущий мужчина. А вот внучку обожает, балует. Приходится ему напоминать, что нельзя одного держать в черном теле, а другую так любить.
Наши тоже в "нас" души не чають))
Мой отец был замечательным дедушкой. Умер в прошлом году. Очень его всем НЕ ХВАТАЕТ.
У моей малышки с моим отцом особая любовь... Когда рядом дед - то ни мама ни папа не нужны... Ребёнок за полчаса до прихода деда с работы начинает пищать : "ДЕДА! ДЕДА! ". Это притом, что слово "мама" говорит нечасто... Дети знают, кем можно манипулировать...
Мой папа просто обожает внучку. Мне правда ничего не говорит)
Мой папа внучку даже спать уложить может, и когда нас только из род. дома выписали и все приехали на выписку, тогда убаюкивал спокойно, когда даже мой супруг на руки взять боялся, сейчас к нам в город если приезжает по делам, всегда расстаются со слезами на глазах, а папа супруга, сказал, что он не дед пока его внучка сама так не назовет, и мог остаться максимум на минут и то когда доча спала, и после того как его внучка дедом называть стала-особо не рвется к общению-ни в чем не отказывает, у ребенка в 3 года золота уже больше чем у меня, хвастается ею, но даже погулять боится
я своих внучек просто обожаю (старшие двойняшки - сына, младшая -дочкина) , а про деда и говорить нечего (но еще надеется на внука :) )- они моя радость и.. . бабушкин бальзам на душу (так сами говорят) :)
У нас только один дедушка, свекр, в детях души не чает, но меня жизни не учит.
Везет вам.. . У нас всего один дедушка, которого ребенок видит примерно один день в году...
Незнаю деды умерли
У меня папа никак не реагирует на внуков и на првнуков тоже, а очень бы хотелось чтобы у них был настоящий дедушка....
я, слава Богу, живу отдельно от всех бабушек и дедушек! и они приезжают только по приглашению!!!
Наталья Устинова
А при чем тут это, мы тоже живем отдельно, и все в разных городах, отношения-у Вас тоже по приглашению...
Родители всю жизнь будут учить что и как делать, на то они и родители.
У меня дедушка хороший, он и поможет, и поругает за дело! Он нас любит!