Алиса. по контрасту с фамилией Ворона.
Чтоб не дразнили. не ошиблись. все, включая учителей, называли по имени.
Воспитание детей
Как зовут ваших дочушек, и по какому принципу вы их называли?
Ксения и Серафима
по святцам
Саша, Александра. Мы с мужем сошлись только на этом имени.
Анастасия-имя проиграла на камень, ножницы, бумагу. Хотела Елизаветой назвать
Сынуля "достался" очень тяжело и то, что мы оба живы остались - просто чудо, поэтому назвали его по церковному календарю, т. к. в Михайлов день родился.
А дочурку Анастасией назвали в честь прабабушки, которая до сих пор бодра и здорова, а ей уже 89 лет!
Виктория, уж очень трудно она нам досталась.
В честь дедушки - Колей.
Зоя Каитова
дочшука Коля это очень оригинально)))
старшую назвал папа, а младшую- ее старшая сестра:)))
Я наперекор всем назвала доченьку Майя. Родственники были против, потому что имя не православное. Но я просто влюбилась в это имя. Не могла я уступить! Но и обижать никого не хотела. Тогда решила так--спрошу у знакомого батюшки, как он скажет-так и будет.
Анной назвали.. имя нравится и по святцам подходило. . А вообще оно (имя) нам с мужем обоим приснилось. . мы потом даже другие и не рассматривали имена..
Янина) искала красивое имя, которое сочетается с очеством и фамилией
Лены Тани Оли в каждом классе и в группах детсада в изобилии))
Мою Катерина
Просто имя нравится
екатерина и анастасия!! ! а что принцип нужен мы не знали!!!
Ирина.. В честь своей мамы назвала...
Екатериной, потому что звучит красиво: Ярмак Екатерина Романовна.
мою Анастасия)) ) просто имя с детства нравилось.
Настенька.. . очень красивое имя!
Юля и Аня. Коротко и ясно! )))
Камила - сочетание с отчеством, мусульманское, и значение имени! А ещё, чтобы мне нравилось, поэтому так назвала )))))
назвали меня яной.. . потому что имя редкое) было во всяком случае по тем временам)
маю завут Самира. просто понравилось имя вот и назвали. да и отчество и фамилия такая что русским именем не назавешь.
мы назвали Александрой. так как до родов не знали кто родится то муж предложил если девочка то Александра, а если мальчик - то Александр.
Мою зовут Мария, дома называем Маруся.... А назвала так потомучто она родилась со светлыми волосами, былибы темненькие назвала бы Анастасия....
Нина. В Честь любимой бабушки и Равноапостольной Нины :)
Катюша папа так назвал