Воспитание детей
Как зовут вашего малыша(ку) и как вы его называете?
Сын Женя-зовём Женёк-Пенёк, Жендос-паровоз без трубы и без колёс, Пиндос, Пиндосик. Владислав-зовём Пупс, Владипупсик. Петя-Петяша, Петюня. Марина-Маришка, Мариныч.
Последнего малышку я назвала Д, Артаньян... любимый мой персонаж...
Дочка Рита. Называю по всякому. Марго, Маргон, Ритуша, Киса, Кисец, Рика-кика.
Муж называет Манюшка. А когда ругает, то Марго.
Сына зовут Арсений. Зовем его Арсюша, Арсюшка, Арсенька, Арсенчес, Арсендель, Арсениус, Арсюха или просто Пупсик.
Дочку зовут Арина. Зовем ее Ариша, Аришка, Аришенька, Ариночка, Аринка, Аришкин или просто Принцесса, Принцессочка, Принцесса Александровна.
Оливия. Называем Оливочка, Оливка, принцесса :)))Да по разному можем .
Сына Божен .Называем Боженчик, Буся, Бусяня, Басяк :))))
Надежда (Наденька, Надюша-когда послушная: Коза-когда не слушается)
Алина-Алишка-Алюня
Зовут Любаша, а мы называем- Котенок.
Валерия. зову Ширамыгой, какошиной, валерончик, лерошка, пурдошечкой, лерон, валерон
максим. называем либо мася, либо макс
Младшую зовут Наталия, я называю Тата, Туся... папа зовёт-Ми-и-и-ка моя.... а брат -царица Горох.... ей 11 месяцев.
если буду называть - то выберу экзотичное и символичное имя.
Сына зовут Костя, называем Пятачок
Вячеслав-Славуся, Славушка
Святослав-Святушка, Святик или Тутуська, когда хулиганит)))
Женя- Жабик, Лялик
Лидия. А зову Лидуня, Даня, Дасенька, и даже Нюся, Нюсенька
Сын Роман, зову Ромашка, Ромочка, Ромик-гномик, солнышко....
Станислав зовут
Дочка Варюша, зову зайкой, вареником с вишней, Варварой когда характер показывает:)
У меня 3!!! Сергей, Милена, Таисия! Называю полными именами даже в быту.
Алексей а называю Леханский, Козявочный, Какошкин, Кортошка...
Зовут Максим называю много как в основном зайчоночек и Максимка
Семен, сеня, синичка (он худенький), семафорчик (при рождении менял цвет кожи 3 раза) . Мария, маська, масяська, марунька, мара, масяня, сика (это ее первое слово.)
сын Никита - называем китёнок,
а младшего Кирюшку - кириешка...
андрей - дюся, валерия - ляля, обоих - солнышко.
Артемий - Тема, Тепыч, Артемоний, Тепушка, Тепатушка, Маленький Тем, Артемушка.... столько вариантов, всех не упомнишь))))
Мишу - Мишуля, Мишусик, Любимчик, второго Мирослава - Мирик, Славик, Мирушка, Маська, дочу Анну - Нюся, Анюточка
У меня нет у моей тёти есть Катя зовёт катюничка
Катюшу зову Катеныш, Василису -Василий Ваныч.
доченька Анастасия, а зовем ее Настёнка)) ) наша любименькая малышка))
дочь василиса зовем василиса или василисушка, сын андрей- андрей, андрюша
дочка Ирина называю Ириска, сыночек Андрей- Андрюшка, воробышек, зайчик
Зовут Катюша... Зовем Котенок
Тимофей, называем по разному! Тишка, Тима, Тимочка.