Воспитание детей

Как зовут ваших малышей? Быстро ли нашли компромисс в семье по поводу имени и чья взяла ? )

Даша -Даша
мы еще не родились нас тётя назвала и красиво нам нравится.
Светлана Аулкина
Лучший ответ
Даниил (я придумала, муж одобрил сразу) и Денис (идея мужа, я не сразу согласилась)
Ольга Машалова
Не скажу, нашли молниеносно, моя взяла)
Зовут Алексеем) Имя как то само выбралось) Споров не было) Да и очень красиво звучит Алексей Михайлович) Как Русский император, отец Петра I.
Даша -Даша И где это ТАК?
Арсений и Арина.
С сыном сразу определились, а с дочкой пришлось повыбирать.
У нас в семье, по старинной традиции всех старших детей зовут: Сгоняй за пивом. А младших: Пошёл вон.
Миша и Никита. Споров, как назвать, не было.
после родов мужу успела фотик с фото сынульки передать - потом позвонил - говорит а давай Лёвой назовёём, так и назвали
Ю*
Юльчик ******
Cавелий. Антон, Иван и Сергей. компромисс нашли быстро. я предложил имя старшему, остальных уже братья называли
Даша -Даша четверо!!! здорово! вы большие молодцы!!!
Вероника, Марк, Стивен, Матиас и София.

Первую дочь муж назвал, я не спорила сына тоже муж и я не спорила и последних трёх я и муж не спорил.))) ) Вот так вот)))))
Мария Зыбина
По поводу имени дочери все были единодушны, а уж сыну имя дала дочь, и мы не возражали. Дочь - Елена, сын - Сергей.
Olga Чистякова
Мою дочку зовут Валерия- Асмик. или по- русски- Валерия-Жасмин. отец-армянин, сказал, назовем, как его мать, я хотела, чтобы была Лера, так и записали 2 имени, без проблем.
для сына -выбирал мудля дочки_я.
Ирина Тимошина
У нас был уговор-я называю мальчика, а муж-девочку. Пол ребёнка не знали заранее. Родилась Валерия.
Knjfnd
Сынок Димка. Я хотела назвать Сашей, муж не захотел, договорились вместе на Диме.
На протяжении 9 месяцев спорили и ругались. Когда лежала уже в дородовом, муж по телефону сказал, что дочу будут звать Ксения и точка. Так и назвали: ) а со вторым я еще на 16 неделе, а мы уже определить с именами, если девочка, то Карина, если мальчик - Егор. Но точнее уже будем смотреть, когда рожу, бывает, что имя ребенку ну совсем не подходит, а вот доче как родное было:)
Б@
Беллка @ Lehina
Сын Богдан. Назвала сама.
дочка Катюшка, я называла. Никого не слушала, так как имя было выбрано еще за 10 лет до её рождения.
Марина Мызина
Мою дочку, ей 2года и 4 мес. , зовут Эльза. Мы с мужем выбрали это имя вместе и ни с кем не советовались...
Эльмира Аман
Старшую дочь зовут Камилла-называла я сама, пытались уговорить, но я твёрдо так :"Кто рожал? Я! Кто назовёт? Я!!! "Больше вопросов не возникло)))) А младшую дочку зовут Ева, тут уж муж уговорил, я хотела Элизой или Луизой назвать)))
Nh. Black Cat)))
Сын Эрик, дочь Марина. Споров не было. Правда, меня немного смущало, что мы с дочерью обе Маринки, а потом привыкла)))
Спорили долго.. . взяли провославные святки и выбрали имя понравившееся обоим из тех, которые попадали на день рождения или рядом. Получился Виталий!
Sakova Aibala :))
привет! у меня 2 детей Стас и Анна. мая взяла