Воспитание детей

16 дней отроду, а уже порядки устанавливает.

В кроватке лежит крехтит, сытый, сухой. А рядом со мной как ангелок спит, даже с полными штанами. Вот такой сынуля у меня. У вас такие же конфетки?
Уважаемая, так это же нормально .Малышу в первую очередь мама нужна, а все остальное -потом .
Натали Алексеева
Лучший ответ
16 дней... порядки... какая то чушь
Лена Дедух
а ты как думала мамочка.... все детки такие, с характером.... они хитрые, ничего что маленькие.... им хочеться по ближе к маме, к ее теплу, услышать, как бьется мамино сердечко, он же когда в животике был, был близко до мамы, под сердцем и сейчас его это успокаивает.... Только мой тебе совет, не учи особо много к этому, а то привыкнет, потом все руки отвисит, ему то все равно устала ли его мама, приготовила ли она покушать папе, убралась ли... главное что ему хорошо, сытый, сухой ина ручках у мамы....:))) ) такие они детки маленькие, да удаленькие....
Людмила Кравец
А теперь так и будет.
Такая же ерунда была. Я уже бросила ее перекладывать в кроватку...
Алена Сира
А я свою малышку, которой сейчас идет пятый месяц, и не приучаю к кровати - она с рождения со мной, даже в роддоме вместе спали, и никого это, слава Богу, уже не шокирует, как 13 лет назад, когда я родила старшую дочку. Это ведь лучше и для Вас, и для малыша! И ухаживать легче (особенно ночью) , и малыш чувствуют себя защищенным )))
Здоровья Вам и малышу!
Наталья Собина
Моя напротив лежит, молчит, но дули крутит. Пока на руки не взяла - тогда улыбка до ушей. Нам чуть больше месяца.
Ну представь себе он 9 месяцев был с тобой неразлучным, слышал биение твоего сердца, а сейчас ты хочешь положить его в кроватку, с мамой лучше конечно же. ! Моему 3 года, до сих пор со мной спит, и никакого дискомфорта ни я ни муж ни тем более сынуля не испытываем.
Инна Лебедева
Конечно они все рождаются со своим характером и темпераментом. А мама для них сейчас самое главное и родное.
Но все таки по возможности не ленитесь не ложите его с собой, привыкают за раз, а вот отвыкают очень тяжело.
да а дальше еще хуже будет плохо то что не знаешь что они хотят ведь маленькие только плачем могут сказать маме что им требуются тут даже их капризы и не углядишь вот и разбалтываем с первых дней жизни а потом за голову хватаемся откуда они такие вырастают
И так до 18 лет )))))))))))
Мои такие же были. Главное, оба. Сына даже утром разбудить не могла - спал около маманьки сладенько, мокрый, голодный, но довольный. Как я Вас понимаю. )))))
Для моего вообще кроватка, как тюрьма. Только с мамой и все!! ! Куда папу ложить?
я боялась по ночалу укладывать с собой зато после 10 месяцев попробуй тронь будет плакать пока обратно с собой не положишь