Воспитание детей
Поехали бы вы с малышом (16 дней) на рыбалку?
Сегодня в ночь, на машине 40 км, на природу до завтрашнего обеда, в небольшой компании - муж, свидетельница с женихом и пара их друзей. Это лучше чем сидеть в духоте и нюхать краску (красят дом)? За или против? Ребенок на ГВ, с собой коляска, москитка, водичка, пеленки и шмотки + небольшая аптечка
Поехала бы обязательно! Я за активный отдых с ребенком!
Я бы поехала!
Нет.
да. с удовольствием
Ладно, малышу 16 дней.... Конечно сложно я себе представляю такую поездку.. .
А мама идеально себя чувствует? Просто по себе сужу - через две недели после родов не до вылазок на природу было.
Нет, лучше к родственникам в благоустроенную квартиру с горячей водой и стиральной машиной. . Его заедят комары и пр. насекомые.
Я бы не поехала. Но, если мама готова ко всяким испытаниям - дай БОГ вам трезвого водителя.
Запросто. Если все предусмотрено, почему нет. С полугодовалым сыном ходили в походы на неделю.
Aidana Nurtazaeva
Полугодовалый...это не двухнедельный 8)))
я бы поехала. но с условием, что в случае крайней необходимости кто-то будет в состоянии привезти сразу же обратно.
только чтобы не замёрз, а где спать будете? смотрите чтобы насекомое не залезло какое-нибудь.... вообще я ребёнка в тепличных условиях не воспитываю.... но 16 дней.... маловат... даже мне так кажется
а почему нет? если вы уверены в себе-дерзайте)
Нет нет и еще раз нет! ни разу не возникало такой мысли, там же и сквозняк может быть и вообще что угодно, а ему еще нет и месяца!
я б не рискнула
а почему бы и нет....)))
Вы что рехнулись?
я бы наверное не решилась. хотя ничего плохого в этом не вижу.
16 дней? Нет.
При описанных вами условиях конечно нужно ехать, но с условием, что в любой момент если понадобится, что можно сесть в машину и вернуться. Чтоб водитель был трезвый и обиженных не было. .
Ну а вообще - то природа разная бывает, поэтому может просто уехать в нормальные условия к знакомым?
В любом случае подготовьте всё к тому, если вдруг дождь пойдёт или ещё чего.. .
тяжко будет, я бы не поехала, но это вам решать. мне дома просто лучше, с горячей водой и нормальными условиями.
Вы сума там посходили от жары, что ли? ! Какая рыбалка!! ? У ребенка в таком возрасте еще не налажена терморегуляция, а если он тепловой удар схватит, что вы делать будете? Вы даже сразу и не поймете, когда малышу "поплохеет! " Рано еще! месяца в 3, езжайте куда хотите, он уже окрепнет! ! Я уже не говорю о том, что кормящая мамочка может прихватить инфекцию на постоянно-текущую молоком грудь. Стоит ли так рисковать ради рыбалки!!!? Найдите другой вариант отдыха!!
слишком маленький.
Да. Зависит от краски, конечно. Если масляная - однозначно да.
Если же водоэмульсионка, то я бы дома остался.
Если не пить - то лучше ехать.
Кстати, кресло-то (люлька) есть?
Если не пить - то лучше ехать.
Кстати, кресло-то (люлька) есть?
маразм...
я не смогла бы.
Я поехала с малышом на рыбалку... если там есть хотя бы избушка на курьих ножках... : )...а у реки в палатке к примеру нет...
я думаю не стоит рисковать!!
удачи