Воспитание детей
Ребёнку 11 месяцев, есть возможность поехать в другую страну на 2 дня отдохнуть, вопрос+++
Хотим поехать с мужем и мамой посмотреть достопримечательности одной европейской столицы ( к нам как раз мама приехала в гости). Но проблема в том, что дорога дальняя, и надо будет много гулять, ходить, ребёнок не захочет так долго ехать и гулять, да и холодно уже с ним гцлять весь день. Муж предлагает оставить сына у его родителей, сын их знает и любит, привык к ним конечно, но мы никогда его не оставляли больше чем на пару часов! Переживаю... не рановато ли? свёкры согласны, им в радость... вот что делать???
Я думаю главный вопрос тут стоит так: на каком Вы вскармливании? Если ещё на ГВ и не планируете прекращать-я бы 100 раз подумала. Если грудь уже не кушаете-тут вообще без раздумий рванула бы отдыхать без ребёнка, тк дорога в любом случае тяжело переносится детьми и должна быть оправдана долгим временем прибывания в месте, куда едешь, а так одно мученье и для Вас и для ребёнка получится.
(((U))) (((M)))
Мы не на гв)
Оставить. Счастье-то какое - есть кому с ребенком посидеть... Пользуйтесь!...)
я бы согласилась. Но если бы свекрови доверяла.
Я бы сейчас в европейскую столицу не поехала, особенно с ребенком...
(((U))) (((M)))
Я не в париж) мы и сами в европе живём
Я тоже за то чтобы оставить
Тяжело ему будет все это путешествие вынести, маленький еще
оставить и ехать
свекры- они люди
они вырастили вашего мужа и его систр.
не переживайте.
свекры- они люди
они вырастили вашего мужа и его систр.
не переживайте.
Оставить конечно)
Я бы отложил поездку года на 2-3.
Оставить и получить удовольствие от поездки. Тащиться куда-то с маленьким ребенком - вы сами замучаетесь, его замучаете и достанете всех окружающих, которые вообще ни в чем не виноваты.
Конечно оставлять, если есть возможность. С таким маленьким это не отдых.. Устанете все..
Ты ж оставляла когда болела, они справились, он их любит, они справляются, я бы не потащила ребенка, с ними бы оставила
Оставить ребенка. Незачем его мучить.
Да. в таком раскладе можно и оставить.
такого маленького вообще никуда возить нельзя и никому не отдавать. Можно и потерпеть с отдыхом несколько лет, а то лишние микробы хватать.
(((U))) (((M)))
Шутите?
Я бы оставила.
Если доверяете свекрам, ребенок их знает и они умеют с ребенком обращаться, то почему нет? Тем более на 2 дня всего то...
Ездить куда-то с ребенком такого возраста конечно рано, а вот оставить.... почему бы и нет? Я своих в этом возрасте больше чем на день ни с кем не оставляла, просто не было необходимости... А вот сестра, примерно с года, своего сынишку частенько оставляла и на долгий период (до 2-х недель)... Сидела с их сыночком я.. И им с мужем хорошо было, отдыхали, и мне. Я на тот период не работала и меня за это материально благодарили.
начинайте по пол часа, по пару часов оставлять у них ребенка
Бери с собой, не проблема)))
А если знает хорошо свекровь, и доверяешь, спокойно оставляй)
Привет!)
(((U))) (((M)))
Привет) свекровь хорошо знает)
Мне кажется стресс у ребенка будет... хотя могу и ошибаться. Моему 1,5, мы на ГВ до сих пор, кому-то оставить вообще не вариант (
Елена Захарова
А мы не на ГВ, и тоже стресс, когда ухожу на час-два, с папой хорошо играют, а больше ни с кем не оставалась, на руки к чужим не идет.
ой, сбагрил и гуляй
Я бы не оставила ребеночка даже на ночь у родителей.
Оставляйте. И вам и ему так будет лучше
Оставить и поехать нормально отдохнуть!
Если до этого все было нормально, значит нет причин переживать!
конечно оставлять и ехать. не упускайте шанс. ни кто не знает что будет завтра