Воспитание детей

А вы пускаете своих детей одних на речку (пляж)? Сыну 11 лет.

☆ Astin ☆
Пускаю, потомо что говорит где и я знаю об этом. Те родители которые ответили нет, уверены, что их дети им не врут и втихаря не ходят. Скажу сразу гарантии нет, знаю не понаслышки. ГЛАВНОЕ ЧТОБ ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ ДОВЕРИТЕЛЬНЫМИ, а не категоричными. Моему старшему сыну 14 лет.
Татьяна Русакова
Лучший ответ
Наталья Олейникова мое категоричное нет, не для детей , а для себя... это я себе запрещаю отпускать детей одних куда либо....а так беседуем , рассказываю как опасен мир....я каждый раз убеждаюсь , что почти все беды детей из-за недосмотра взрослых...вот недавно читала как пьяный милиционер сбил насмерть двух девчонок...да , сволочь пьяная, нужно наказывать...но родители...отпустили маленькую(10 лет) девочку на пляж с 3 летним ребенком в коляске....по очень опасной дороге, где постоянно что то случается и нет пешеходной дорожки....они нормальные....не говоря что может и на воде что _то случится и всякого дерьма у нас полно... вот поэтому самой себе: категорическое нет. я лучше подниму свой зад и с детьми и их друзьями схожу...я дружу со своими детьми и их друзьями....
Я бы не пустила.
Mur Mur
нет
Если недалеко и надежная местность, ребенок осторожен, но все равно, лучше - вместе. Хотя мальчишек не удержишь, и контроля они не выносят.
нет не пускаю-моему столько же
что вы, нет конечно
Дочери 13 лет, я не пускаю.
Категорическое НЕТ...! И обсуждению не подлежит....
Марина Лагуткина а вот то, что обсуждению не подлежит ..это вы зря! Особенно, когда детям так говоришь...ужасно. Вот вы бы на такие слова как реагировали?
Пускаем, но душа всё равно болит.
Anjelika Jusupova
Моей дочери 15 лет. Я её никуда не пускаю одну. Сейчас такое страшное время. А с другой стороны, говорят, что это плохо, мол надо давать свободу ребёнку. Всё равно не пускаю. Да она и не очень куда-то рвётся.
Svetlana Gubarets
конечно за ними не уследить, всёравно смоются, но конечно нельзя. это ВОДА!!!!
Моей 11. Пускаю, но только на оборудованный пляж. Там есть ограничитили, спасатель дежурит, медпомощь. Да и ходят они такой толпой!! ! что грех не отпустить. И она очень ответственная, куда не надо никогда не полезет. Периодически отсылает мне СМС, что всё ОК! , перед тем, как идти домой, присылает, что идёт домой. Так что я спокойна за неё. А если в необорудованное место, то она просит сама нас с ней пойти. Я как за медпомощь иду, папа за спасателя)))).
Да
Людмила Мелащенко Тебе 18 лет. Ты когда успела нарожать детей, что они уже могут самостоятельно ходить на речку? В 7 лет?
думаю, не стоит....
НЕТ. В прошлом году утонула моя самая близкая подруга, которая отлично плавала, поэтому дочь (15 лет) категорично не пускаю.
Нет, не пускаю.
хоть я и не мать, но в прошлом году моя подруга 14 лет пошла на речку и утанула, так что нет, мне 13 лет и меня не пускают и сама ходить я не хочу, боюсь щас такие люди даже не помогут