Воспитание детей
в 00:07 умер дед сегодня пенсия ее дадут
Дадут. Только о другом бы подумали. Тьфу на тебя. Тебе 12 лет, а уже только о деньгах и можешь думать.
кошмаррр.
да, одну пенсию после смерти выдают, типа на погребение
Дадут
За пенсию надо расписаться, вы уверены, что дед это сделает для вас?... Соответственно и пенсию не отдадут, потому как человека нет.
господи, у вас родной человек умер, а вы о деньгах думаете!
Свидетельство о смерти получите после получения пенсии. Потому что, как только вы придете в ЗАГС у вас паспорт заберут. Нормативов по оформлению свидетельства нет. Во второй половине дня получите. А то и на следующий день. Не заморачивайтесь - а то потом по инстанциям набегаетесь.
Чего все наехали на девчонку?
Не дай Вам бог с этим столкнуться. Нужно хоронить, а денег в обрез.
Сейчас надо не сопли распускать, а оперативо действовать.
Пенсию сейчас не дадут (не должны по закону) . После всех скорбных мероприятий в собесе пересчитают вместе с пособием на погребение и недовыдаданной пенсией. А пока придется рассчитывать на себя, брать в долг.
крепись...
сочувствую...
Вот какая расчётливая девочка!!!
когда его смерть будет зафиксирована в компе, она автоматом перейдет в данные пенсионного фонда
Нет. Они могут прийти пообедать сегодня, но пенсию НЕ ДАДУТ,,,,
дадут...
вотведь люди у них дет умирает а им деньги нужны конешно нет пенсию дают лично в руки или довереному лицу