Детское здоровье

Если курящая девушка(женщина) забеременела и решила рожать, она обязана бросить курить?

обязана
Sad Xew
Лучший ответ
Ну если вы для кого то рожаете... для дяди Васи соседа... то пейте, курите.... какая вам разница.... с ребенком потом не вам по больницам же бегать....
Пафос Diva *))
естественно. Ты собралась травить едким дымом своего маленького человечка внутри? последствия знаешь? да ты просто представь, как он дышит этой отравой. Ты если не больная головой-бросай
Виктория Бурнашова читай мой коментарий в ответе Владимира Морозова
она ОБЯЗАНА была бросить курить за год до зачатия...
Бросать надо было раньше, но и сейчас, конечно, не поздно. Но ведь бесполезный совет. Сами прекрасно знаете, что надо бросать, а не бросаете. А вообще вопрос серьезный, и надо не вопросы задавать а пытаться. Для начала прочитать книгу "Как бросить курить". Там заложена подсознательная программа, которая действует некоторое время на подсознание. А дальше мобилизация воли и всех сил. Удачи!
Виктория Бурнашова справка: я лично ни когда не пробовала курить, не беременна.
Евгения Григорьева Тогда доведите это мнеие до курящей подруги.
А то как в анекдоте:
Комиссия объявила о приеме на работу переводчика:
Заходит армян
-Какие языки знаете?
-Армянский, и то плохо.
-А зачем пришли?
-Пришел заявить, чтобы Вы на меня не рассчитывали!
ради ребенка - да.. . я бросила и думаю, что потом курить уже не буду
да, желательно. если совсем не может бросить то хотя бы ограничить количество сигарет нужно!
лучше перебздеть ;)
все мои приятельницы-курильщицы на время беременности бросали
**
***nadya ***
никотин убивает лошадь. а тебе нужен здоровый ребёнок? а когда ты родтлась, мама у тебя курила? подумай.
это ваше желание
у меня тётя курила и ребёнок желтухой заболел как в первый день родился!
Если хочет, чтоб ребенок родился здоровым должна бросить
Загадочная Anna
Моя подруга курильщица со стажем, когда забеременила и решила бросить курить, то резко ухудшились анализы. Врач велела продолжить курить, но кол-во выкуриваемых сигарет свести к минимуму
Курение приведет минимум к тому, что воды которые должны отойти будут черными и с неприятным запахом, что еще приводит к дефициту чистого воздуха. Представьте, что Ваш ребенок лежит в черной задымленной плаценте....
Karmen Kortes
если хочет родить нормальное дитя, тогда конечно! если на урода согласно, тогда зачем?
Если ей не нужен мутант или дегенерат, то обязана.
Nadi Strelnicova
да и не обязательно совсем.. . насрать на этого уродика.. . пусть умрёт в первые месяцы жизни или от аллергии лет в 15 или в 20 от астмы или рака главное мамке курить приятно))))
Конечно да
Это на ее совести должно быть! как она потом ребенку в глаза смотреть будет?
вообще беремнная женщина не должна курить, так как это может сказаться на здоровье ребенка. чаще всего у курящих женщин дети рождаются с задержкой умственного развития, я не говорю уже о каких-то физических недостатках.
толжна бросить курить однозначно если вам нужен здоровйй ребенок
Виктория Бурнашова вы имели ввиду "ей" - курящей женщине
вообще не обязана но я когда забеременила меня рвало от одного запаха
Естественно! И чем быстрее, тем лучше! Хорошее питание, натуральные витамины обязательны!
канечно обязана!!!!
Конешно, Курение плохо отразится на здоровье ребёнка.
Он может родится мёртвыйм или с инфекцией или с отклонениями.
Тем более вас никто не запугивает а просто советует.
конечно