Детское здоровье

Я курю с семи лет возможно ли бросить

Курю с семи лет сейчас начал серьёзно жаловаться на здоровье очень хочу бросить но мне не хватает силы воли! Очнь нужно!
Оля Золина
Сергей я курила 27 лет, один старец подсказал средство. если есть желание попробуй. Не курю уже год, отвращение к дыму от сигарет.
в 12 часов в Великий пост, (в этом году с 14 на 15 февраля) ближе около 12 ночи нужно собрать все сигареты которые есть дома и зажигалки или спички которыми прикуриваете и ровно в 12 часов ночи все выкинуть в окно, при этом говоря, я больше не когда курить не буду. Ложитесь спать, нужно не сорваться первый день.
Может это и смешно, но в марте будет год как не курю и не тянет.
Людмила Северина
Лучший ответ
Знаешь как ты будешь кашлять после 40?
Силу воли уговори тебе помочь! Плачь, ешь, лопай конфеты, но терпи!!!! Бросишь!
Мила Иванова
Можно бычком себе в глаз, тогда точно бросишь
папа мой бросил, как только диагноз поставили.... а вот брат сам не смог, помогла "бабка" ...
Скок лет сейчас то??
привыкнуть не курить - это просто, ведь ты привыкал урить когда-то
Я бросила сразу как узнала, что беременна, и уже 2,5 года не курю (стаж был 8 лет). Так что бросишь когда поймешь что надо выбрать -или здоровье или сигареты
Kseniya Pos
смотря сколько лет сейчас... но как говориться невозможное возможно
Можно, даже после 20 лет стажа. Я бросил.
гнужно бросить. я в 40 бросила. спортом занимайтесь побольше, бегайте, раз понимаете, что это вам вредит-пересильте себя. поверьте, это просто зависимость. без этого так прекрасно дышится.
_.
_._Жiбек_._ .
попробуй книжку почитать типа как бросить курить вроде помогает говорят
В нашем мире возможно всё!!!
Привет! Я курила 36 лет, сейчас мне 51,думала, что никогда не смогу бросить. Не курю второй месяц!!! Прихватило сердце, попала в реанимацию и ...не курю! А вам советую, пока не поздно бросайте..