Детское здоровье
Я начала курить в 12 лет. Сейчас жалею...
Почему так? Даже сейчас мои подруги курят. И учат своих братьев и сестр. сейчас в моем городе курить уже начинают даже с 3 класса.... ((( А продают в любых ларьках....
курила долго... бросила и ни капельки не жалею))) считаю, что была дурой когда начала курить... это херовое дело и при желании бросить курить не сложно....
уж если есть желание бросайте удачи вам
Я курю больше 20 лет. И сейчас в левой руке у меня сигарета.
Но.. .
Не надо вам это. Очень тяжело отвыкать.
Но.. .
Не надо вам это. Очень тяжело отвыкать.
Если такое есть значет обород денег в стране или республики храмает
потому что не было авторитетных родителей
А я не курю и жена моя и мои родители и дети мои уже негативно смотрят на курение и надеюсь в переходный возраст не будут курить.
Вам ничто не мешает бросить навсегда курить.
Думают что это круто ...Насмотрелись всякой куйни вот и все .. Я сам в 11 лет попробовал, не понравилось и бросил .
поздравляю ты стала одной из миллионов малолетних табачных дегенератов посмотрим что будет дальше .ни мозгов ни воспитания думаю родителям на тебя плевать
бросай и не думай об етом, только так бросишь, не заморачиваясь. если заморачиваться сам себя клинешь на етом и в результате только куришь!
а я с 23 и не джалею, кроме низкого качества и химиченья в сигаретах.. курю и бросать не собираюсь в свои 39 выгляжу на 30 и здорова, а когда не курю - болею.