Детское здоровье
Девочка курит в 14 лет. Это нормально, то что девочка курит в 14 лет? И вообще, как повлияет еще будущие на это?
Повлияет легко! Синие вены на ладыжках уже к 30 годам. Быстрая утомляемость и нежелание работать по дому - это два. Частые простудные заболевания горла и бронхов. И самое главное то, что будущим дети будут хроники по бронхитам.
к 18 без зубов будет, прогниют
нет это не нормально в будущем будет шлю****
Мальчику целовать курящую девочку, это то же самое что облизывать пепельницу от сигарет! Я бы не за что не дружил бы с курящей девушкой.
Тут проблема не в девочке, а в родителях, которые это ей позволяют.
Или им не нужны здоровые внуки?
курица.
Это так же ненормально, как и употребление наркотиков. Табак - это тоже наркотик, вызывает привыкание. Рак лёгких, языка, горла, пищевода или желудка, желтые зубы и воняющие формальдегидными смолами пальцы - это обычная участь курильщика.
Скоро это будет ноомальным-"окно Овертона"сработает
Ирина Кузнецова
Что за овертон?
Девочка, хоть в 14,хоть в 30 лет очень не красиво курить. Заработаешь себе проблем с легкими, гастрит и ещё множество болячек, ну и у не здорового человека как правило больные дети. Бросай курить, пока не поздно!
шлюха
Kuralai Abisheva
Как курение связано с беспорядочной половой жизнью?
А говорят люди изменились, что за стереотипы? Ей богу, как будто 19 век на дворе. Обычное это дело, да и не думаю что она прям КУРИТ. скорее покуривает. Чаще всего девушки в этом возрасте пробуют курить, но очень быстро прекращают. И это совершенно не говорит о том что родители плохие! Раз такое дело, нужно дать подростку возможность выбора. Хочешь - кури, но когда поймёшь что такое сигарета, бросать тяжко. Так что пока не подсела на это го_вно, пусть подумает. если любит читать, дайте книжку Алена Кара на ознакомление. Я её как раз сейчас читаю, чтобы бросить. А ей глаза открыть, на то с чем она имеет дело. Главное не давить и не запрещать.
Когда я начинал курить, и представить не мог в какое рабство попаду. От сигареты давным давно нет никакого кайфа. Табак стал просто потребностью, потребностью которая день за днём меня убивает. Это плохо)
Оля Доля
Курить не нормально в любом в возрасте!
Обижать плохими словами не буду ведь возможно этот вопрос задала именно ты ( имею ввиду что тебе 14 лет и ты куришь) . Родителям ; ремень комната без окон и частый контроль. Ребёнку ; ты что хочешь чтобы потом по городу/деревне ходили и говорили вот дети а этот ребёнок начал курить и скончался в 50-49 точная дата смерти неизвестна потому что нехватило денег на похороны. Иным языком ты будешь больная прыщавая к 25 к 30 будет отдышка возможно понадобится дорогостоящее лечение кроме этого будешь всё время харкаца как мужики кторые курят дети будут больными не красивыми и т. д и т. п я перечислять не буду + огромные затраты на курево смотря какое куришь если chester feld то в год будет уходить примерно 110.000 рублей! а этой суммы хватает на машину! одумайся пока не поздно и не кури!!!
Татьянка Макарова
Я не про себя. Я спортом занимаюст
Убить таких мало.
у нее будут легкие плохие и заражение нехочу этого говорить но она может так умереть
Возможно