Детское здоровье
почему не кульно курить в 14 лет? ? :((
это хреново
По-моему никогда не кульно. А что может быть кульного в том, что гробишь свое здоровье плюс здоровье окружающих, плюс здоровье будущих детей?
Это даже глупо.
не только в 14,в любом возрасте.
А вообще кто говорит, что курить модно? ! -отвратительная мода среди молодежи, курят только для того, чтобы что-то и кому-то доказать!
Сейчас отличная мода, все выбирают ЗОЖ) ) И мне она нравится)) ) Я конечно не спорю, умирать неинтересно, не попробовав всего, но все же, умирать из-за вредных привычек, согласитесь, тоже глупо)
Ты сама ответь, что дает тебе курение? Как говорят, раслабон, спокойствие и т. д - это всего-лишь оправдания, детские отмазки, можно найти этому альтернативу, найди то, что тебя будет успокаивать, например, сбор пазл, с котиком поиграйся, сделай какую-либо приятную вещь и т. д.
Да и тем более, ты девушка, а тебе в будущем рожать деток - а разве будущая мама хотела бы знать, что ее ребенок будет болеть из-за ее "развлечения и понтов" в детстве)
Да и видео есть в ютубе про курение, называется детские отмазки, продолжительность 1.07 - посмотри, меня забавляют этот ролик) )
Да и если ты обращаешь внимание на дорогие и качественные сигареты, то вообще можешь начать колекционировать их, тоже неплохой вариант) главное не кури) )