Детское здоровье

Срочно чем снизить давление у беременной 140/90

готовят к операции
Таня Панасюк
Таня Панасюк
8 176
Мой собственныйопытоказа, что самое безопасное и достаточно простое средство держать давлние в порядке _ калина с медом, этоесли алергии на мёд нет. А ещё держите дома сок или ягоды аронии (чёрная рябина). Её можно ив сушёном виде заготвить. Можно заваривать как чай. Хорошо, но не быстро снимает давление чай "Каргаде",но пить при высоком давлении надо только холодным.
Goolmira Amangaliyeva
Goolmira Amangaliyeva
56 799
Лучший ответ
это предел нормы. Если давление все время повышается, то при беременности назначают клофелин. Строго по рецептам.

А зачем ей операция? 140/90 не является показанием к кесареву. И потом, перед родами давление само по себе снижается так сильно, что вот-вот в обморок упадешь.
Ольга Кустова
Ольга Кустова
62 910
смотря какой срок... только по рекомендации врачей, ведущих данную беременность
Карина Ошроева
Карина Ошроева
63 114
водки выпить-понизить (расширяет сосуды), закурить- повысить (сужает сосуды)
Может лучше к врачу обратиться? Мне снижали папазолом, дибазол с папаверином кололи, магнезию. Но у меня было 160-180\90-100
лучше к врачу обратись, позвони в скорую в принципе диспетчер должна сказать что делать. просто если пустить на самотек, могут и клофелином сбивать по опыту знаю.
Алена Грекова
Алена Грекова
2 967
Попить чай с лимоном
Во время беременности лучше в домашних условиях с высоким давлением не эксперементировать, очень много осложнений. Срочно в роддом.
Лучше не рисковать и сходить к врачу Может это быть почечная давление Это бывает при беременности, Лучше будеть, если вы будете под наблюдением врача, Это очень серьезно. Удачи вам,
скорую и в больницу!! ! там лучше знают. у меня наоборот давление упало 50\20 благо в больнице была на консультации!!!!
из препаратов безопасен для беременных допегит, дозировки решает гинеколог, а из народной медицины - попейте травки с мочегонным эффектом - укроп, петрушку, бруснику
Клюква!!!! В любом виде- свежая, морс, компот. А так же мед, орехи, курага. Лучше утром, но наседать много не стоит. А вообще продаются сборы и клетчатки в отделах у кого сах. диабет. А также свекольный и морковный сок
Гульчира Андреева Если бы не беременность то ренитек и ко-ренитек Самое ОНО.