Детское здоровье
Кто сталкивался с перегибами желчного пузыря у деток? как лечится, что самое эфффективное?
Моему сыну в 5лет поставили этот диагноз. Соблюдали (строго) диету №5,делала тюбажи курсами. В 8 лет диагноз сняли.
всю жизнь с этим перегибом живу, и ничего. Не померла пока.
у 80% детей такая проблема.... это не лечат а просто соблюдают диету и периодически симптоматическое лечение
Не волнуйтесь это бывает часто пока ребёнок растёт потом всё нормализуется.
У меня тоже перегиб. Не напрягаться слишком физически и если спазм - но-шпа.
Мы сыну когда узи делали (в хорошем дорогом центре) сказали перегиб, ничего страшного, никакого лечения не надо, это просто осбенность такая, (еще врач сказал что это или у мамы или у папы особенность такая и ребенку передаеся)
1).у моего старшего этот самый перегиб нашли в 2 года. сейчас ему 6.никакое лечение не проводили. а смысл? это так природа распорядилась. 2).у меня самой в 8 лет нашли перетяжку жел. пузыря., и ничего... жива, здорова.
Я согласна с Див, что в Инете консультироваться по-поводу здоровья не стоит, но могу подсказать, что из-за перегиба может появляться "ацетон",воспаляется поджелудочная. Нужно соблюдать диету
у меня перегиб желчного пузыря. Врачи сказали ничего страшного, просто такая родилась) Соблюдаю диету : не ем жирное и острое... не потому что прописали, а потому, что не люблю).... следите за диетой ребеночка) всего Вам доброго)
самое эффективное вылечить голову.. . что бы не приходили мысли консультироваться в инете...