Детское здоровье
Вы любите ночью спать с игрушками?я обожаю, они же такие мягкие и пушистые.. неужели я буду ребенком до конца жизни?))
А я не считаю, что спать с игрушками это плохо. По-моему оч-оч забавно. А будет свой любимый человек рядом тоже неплохо, а ещё если он не против игрушек, так замечательно))))
Не вижу в этом ничего плохого как мужчина я считаю что женщина с душой ребенка это нормально
Моей маме еще в школе подарили мягкую собаку. Когда я родилась, она перекочевала ко мне. И представьте, до сих пор с сплю с Кузей. Он весь шитый-перешитый, начинка новая (из старых футболок) , голову пришлось заново вообще шить, но никак не могу без него. Другую игрушку брать пробовала, все не то.. . Жила с молодым человеком, он мне каждый вечер говорил: "Опять со своим Франкенштейном спать собираешься? ". Приходилось отвечать: "А что, Франкенштейн, тебе со мной спать не нравится? " Вообще его очень удобно под бок подложить, обнять, просто в руке зажать, мне так крепче спится. И чесслово, дурости во мне как у ребенка. И я надеюсь все-так не утратить до конца своего ребенка, живущего в душе.
я парней предпочитаю) и тебе советую)
А со мной случайно никто не хочет?
Нет, я люблю ночью спать не с игрушками..
я люблю спать со своим мужчиной. он такой сильный, красивый, теплый и вкусно пахнет
да нет вы не будете ребенком просто это болезнь такая только как называется забыл!
Все выше приведенное является домыслом и все совпадения случайны (с)
Очень трогательно.. . ))
вы. наверное блондинка)))))))))))))?
я с кошкой люблю спать
оня впридачу ещё и тёплая
нет, пока не найдёшь молодого человека
смотря у кого какая игрушка!