Детское здоровье
Нужна помощь, срочно!!!
У двухлетнего ребенка температура 39 градусов.. кашля и насморка нет... и больше никаких признаков, кроме температуры... от чего это может быть?
отравление.
Вы что ещё не в больнице? Бегом к врачу!
p.s. я смотрю самолечение процветает.
Ангина, отит... да всё что угодно. Зубы в таком возрасте уже с такой высокой температурой не беспокоят (большая редкость!). Удачи!
скорую вызывайте а не в ответах сидит
зубы. запросто. нурофен спасет. только с интервалом 6 часов. если температура поднимается раньше, то чередуйте нурофен с какими-нибудь свечами, где действуещее вещество другое (например, парацетамол) . и - к врачу конечно же! т. к. зубы - это самая простая отмазка. но температура - это реакция на то, что что-то неладно в организме. это может быть так же и начало вирусной инфекции или воспаления какого-нибудь органа. так что к врачу обязательно!
до приезда скорой детский ибуклин 1 таблетку + вызов участкового педиатра
сбивайте температуру срочно.. а причин много всяких..
Срочно вызовите врача, а температуру водкой можно сбить очень помогает, натираете тельце водкой и обдуваете до высыхания моментом собьете, но к врачу обязательно, причин поднятия температуры много.
зубы. У нас такое было. Дайте детский панадол
Боже мой.. . /сполазая по стенка к плинутусу/ какие нах зубы???? к врачу!!!! если конечно Вам важнее интернет-консилиум.. . давайте читайте и сидите здесь.... а ребенок пусть умирает
Может зубы, или прививку недавно делали и такая реакция пошла?
Согласна с Hellen Ka.
надо вызвать скорую, так как причин может быть много
для сбивания температуры используйте, например, свечки
ниже 38 неспускайте
Ребенок то свой?? тогда зачем издеваться?? читать всякие записочки. Скорую быстро! ! Поправляйся, малыш, а потом когда вырастишь тоже самое устро мамане, пусть помучается.
Конечно же нужно вызвать врача!! ! и наблюдать
может быть все что угодно.. . от обычной простуды до детской инфекции.. .
Кашель и насморк может появиться только через несколько часов
Повышение температуры - это ответная реакция организма на воспаление.. .
Только врач! Я вообще до2 лет на дом постоянно вызывала! Звоните срочно!