Детское здоровье
моей дочке врач порекомендовал биологически активные добавки"лайфпак юниор"фирмы vision.Что это и почему нет в аптеках?
Это просто врач хочет подзаработать на Вас же для своих детей.... Аналогов продукции Vision - вагоны! И в 15-0 раз дешевле, уверяю. мы своему даём всегда наши, отечественные - "Ревит", "Ундевит", "Цевикап", "Антиоксикапс", "Комплевит". И ребёнок отлично себя чувствует, и здоровье получше, чем у знакомых, которые принимают продукции Vision и Тянь Ши.... Так что всё это развод на деньги. Иравяные чаи, соки больше покупайте ребёнку, фрукты, почаще бывайте на свежем воздухе....
Уверенна, что именно врач и может Вам БАД продать. Полный лохотрон, результата нуль, моя подруга повелась и жалеет теперь. Удачи!
в аптеках нет потому как это не лекарство а БАД.... вам правильно написали обычный лохотрон! 30% суммы это доход врача втюхавшему вам препарат.... но врачи не от хорошей жизни этим занимаются
Ангелина Лукина
мне многие говорили что БАДы это не лекарство поэтому они не продаются в аптеках. так вы знаете я ни когда не думал что презервативы это лекарство, однаковсю жизнь продавали в аптеках
Vision (Вижн) - это сетевая компания, поэтому нет аптеке. Мои близкие знакомые, в том числе подруга-врач использовали БАДы этой фирмы для очистки организма. Очень результативно. Рекомендованными вам витаминами для детей тоже очень довольны. Мой вам совет: сейчас появились приборы, позволяющие распознать, подходит ли данный препарат конкретному пациенту и насколько (по типу Фолля, только проще и компактнее) . Я считаю, что каждый уважающий себя распространитель БАДов должен такой иметь. Попробуйте найти дистрибьютера по инету и попросите протестировать.
Лидия Миллер
и это тоже способ заработка-так ПРЕПАРАТ легче втюхивать.
Вообще-то, препараты этой фирмы очень эфективны, но тогда, когда организм очищен от паразитов, иначе витаминами будете кормить не ребёнка, а их. В аптеках этих препаратов Вы не найдёте, так как это биодобавки. Ищите выход на представителей этой компании через иНет.
Лидия Миллер
При повышении температуры вы принимаете Аспирин,тоже глистов кормите?
Валентина Зайцева
Извините,но это не грамотное сравнение.
врач на бабки разводит, наверняка они есть у неё или у него, они все так подрабатывают
Ангелина Лукина
вот имено что они есть имено у них а в аптеках нет
Это и есть пищевая добавка, которую расхваливают как витамины для детей. Не хуже и не лучше обычных поливитаминов. В аптеке нет. так как продажей занимаются представители фирмы (сетевой маркетинг). Проще говоря деньги зарабатывают на тех у кого они есть, красиво рекламируя ПРЕПАРАТ. Если есть желание, можете прикупить, хуже пожалуй не будет, да и лучше тоже....
Может и разводит, а фирма сильная. Выйдите на саму фирму, чтоб врачу не переплачивать. В аптеках такое не продают. Интересно, по какому конкретно поводу врач вам это советует. По любому есть более дешевый аналог.
Лариса Гришутина (Ефремова)
Цена одна
не тратьте деньги есть наши аналоги и дешевле, но не хуже. Скорее всего это у врача купить и надо???