ЛАЙФПАК ЮНИОР-Там всё, что нужно для развития ребёнка, ещё даже внутриутробно, т. к. мама с пищей этого не сможет получить. Основные органы будущего организма ребёнка закладываются в первые три месяца. Маму нужно заранее готовить к беременности. Если у неё есть хоть малейшие проблемы со здоровьем, то её 100 % нужно посадить на детскую добавку, т. к. некогда восстанавливать щитовидную железу, почки и т. д. Чтобы маму не травмировать во время родов, маме за 2 недели до наступления родов дают ПАКС, он хорошо подготовит. Оказывается, токсикоз у беременных - это недостаток микроэлементов для плода. Токсикозы первой половины беременности все без исключения проходят на ПАКСЕ и ЛАЙФПАК ЮНИОРЕ за 2-3 дня.
Для того, чтобы на рынок лекарственных средств попала продукция, она должна пройти проверку госсанэпиднадзора. Вся продукция, допущенная на территорию России в качестве лекарства, должна быть занесена в "Регистр лекарственных средств" (РЛС) .
Справочник "Видаль" – это международный справочник. На территорию России можно завозить только то, что в РЛС, т. к. мы своеобразны, у нас другое питание, другая экология. В ноябре 1998 года был издан закон, что на территорию России будет допускаться только та продукция, лекарственная и пищевая, которая имеет гигиенический сертификат. О прохождении этой сертификации говорит регистрационный номер. Наша компания об этом позаботилась. У нашего продукта есть регистрационный номер. Всё, что имеет регистрационный номер - всё это в "РЛС".
За 1999 год пока шла подготовка к изданию РЛС за 2000 год, независимые эксперты центрального госэпиднадзора провели апробацию на допуск к разрешению 3000 пищевых добавок. Большее количество пищевых добавок, не разрешены к применению на территории России, и сертификатов не имеют. Туда же, к сожалению, относится и Гербалайф. Дело в том, что они имеют допуск международный, но не российский. Если у них есть допуск, то, как пищевой продукции, а не лекарственных средств.
Нашим продуктам, за их уникальное сбалансированное действие, за клинические результаты, которые проверялись фактически в течение 2, 5 лет, присвоено звание БАДов. В справочнике лекарственных средств - только БАДы, пищевых добавок там нет.
Пищевые добавки- это группа натуральных или синтетических веществ, которые добавляются по ходу производства пищи, чтобы улучшился вкус, цвет, запах и т. д. (Е….) . Все остальные препараты, которые выступают в роли БАДов - эти витаминно-минеральные комплексы - это не питание сбалансированное. Никто, естественно, не отравится ими, но это не клеточное питание. Например, витамины "Центрум" содержат 17 микроэлементов и 12 витаминов. В Америке они работают, у нас гораздо хуже, в частности, там нет йода.
Академик Воробьёв (в Институте переливания крови) , дал такое определение БАДам VISION: "Если переливание крови - это парэнтеральное питание, то БАДы - это алиментарное шунтирование". Т. е. они позволяют обойти поломанное звено (орган, клетку) и обеспечить питанием каждую клетку организма.
Академик Блохин: "Это добавка, которая вызывает определённый биологический эффект на уровне клетки".
Детское здоровье
Стоит ли давать ребенку витамины (БАД) фирмы VISION?И в течении какого времени?
все. что связано с Визионом выбросьте! От этих БАДов умерла моя родственница!
БАДы употреблять нельзя. особенно детям.
детям вообще не нужны синтетичсекие витамины, они получают все необходиоме из полноценного питания. если вы конечно его кормите нормально.
вот тут про бады почитайте http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=23
Без назначения педиатра не советую назначать самим.
Это натуральные, еще раз повторяю- натуральные витаминно минеральные комплексы, которые обеспечат вашему ребенку полноценный рацион так необходимый растущему организму. Я даю их своей внучке уже 7 лет.
Только безграмотные люди могут говорить всякую ерунду о продукции Вижен.
И если хотите чтоб ваш ребенок был здоров всегда- давайте постоянно.
Есть безопасные -наши, Российские, специально для детей
хотя это не лекарства, все же рекомендую вам их. очень хорошие бады.
не эксперементируйте на детях, может появится какая-нибудь аллергия, лучше полноценное питание