Детское здоровье
моему сыну 6 мес. уже неделю у него понос, но рвоты, темпертуры нет..спит нормально, но днем капризнячает. что делать?
как минимум - обратиться к доктору педиатру, а то здесь могут таакого насоветовать!... на голову не натянешь...
Врач тоже человек и может не заметить прорезывание зубов, может быть на какую то пищу (у нас такое было от пюре картофельного, видимо нитраты завышены были). Линекс полная ерунда. Нам в таком возрасте педиатр назначала Бифиформ в капсулах (2 кап. с утра и 2 вечером).
Видать зубки полезли!
Обратится к педиатру, обязательно сдать анализы.. Может это дисбактериоз..
у нас так начался дизбактериоз. (((сдайте анализ на копрологию, картина прояснится.
А Вы не пробовали то же самое спросить у доктора?
по мне так линекс полная ерунда. прекрасно останавливает понос хилак форте
Врача на три буквы, срочно звоните в ваш стационар, объясняйте проблему и ляжте в больницу на недельку. Работа не убежит, ребёнок дороже.
у нас так было понос был неделю прекратился а через 3 недели зуб вылез
Где это такие врачи водятся, которые с поносом оставят ребенка дома? ! Это из области фантастики, или мама отказалась от стационара.. . Бывают и такие случаи.
Это м. б дисбактериоз, но, чтобы правильно подобрать лекарство, нужно сдать анализ на корпологию. Это м. б после приема антибиотиков или погрешности в питании.
Наверное зубы лезут, так бывает
Обязательно обратиться ко врачу!!!!
А может у него зубы, такое бывает!
Если Вы кормите грудью, значит не то съели. Или из-за прикорма. Попробуйте давать Линекс.
Попробуйте при прорезывании зубовсвечки "Вибрукол" гомеопатические, я лучего ничего ненашла, а понос неделю это слишком, нам врач прописывал Бифиформ по 2 капсулы в день.