Детское здоровье
У моего 3-х летнего ребенка понос и рвота.Что делать?
Скорую вызывать.
К доктору!!!
До того как приедет скорая давайте много жидкости, но маленькими порциями, чтобы не вызвать новый приступ рвоты. Если нет регидрона заварите хотя бы ромашку, курильский чай, бадан и поите. Если есть фуразолидон дайте полтаблетки.
скорую, может быть кишечная инфекция, и регидрон от обезвоживания.
активированный уголь, побольше жидкости ( если организм принимает) , и врача на дом! причем срочно!
Врача! Срочно! Это же может быть и инфекция и отравление. Обязательно надо давать регидрон, чтобы не было обезвоживания. Смекта и активированный уголь. НО Доктора никто не отменял!
Не заниматься самолечением, а срочно вызвать скорую!
Сейчас энтеровирусная инфекция идёт. Лечение обычно симптоматическое - при температуре-жаропонижающие (аспирин+анальгин) , Энтеросгель от поноса, и развести регидрон и выпаивать по чайной ложечке через 5-10 минут.
накормить ативированным углем и вызвать врача
Скорую! немедмено! это может быть инфекция!
Нужно не в интернете спрашивать и тратить время а у врача квалифицированного!
Как что делать? Это желудочно-кишечная инфекция скорее всего. Вызвать врача, срочно, иначе обезвоживание будет.
Необходимо что-то одно остановить, иначе 3 -5 часов и ребёнка уже не удастся спасти.
Мой брат в 4 года съел немытый виноград и у него начался понос и рвота, так вот мама давала ему лекарство останавливающее рвоту, необходимо ложечкой давать помаленьку. И вызывать врача или скорую - в зависимости от обстоятельств.
Когда маленький ребенок в доме нужно всегда иметь в аптечке смекту. Хорошее средство. Если есть напоите этим лекарсвом, безвредно.
Смекта, регидрон, бифидумбактерин форте, энтерофурил (от поноса любой природы-безвредно), питье и конечно ВРАЧА!!!