Детское здоровье
далая яблочный сок 1 чайную ложку,(рано 3 мес)ребенок на грудном вскармливании, понос 3-ю неделю
до этого было наоборот с 2-месяцев стул был с задержкой до 4-х дней в консистенции сметаны, теперь каждый день по нескольку раз. Что делать, сам восстановится?
а зачем так рано прикармливать? Надо теперь линакс пить, а вообще сначала к врачу
вот вам результат ранних прикормов! если стул более 5 раз в сутки вызывайте врача ( он оценит степень дегидратации и назначит лечение) . если менее 5 раз дайте ребёнку регидрон из расчёта 50-100 мл на каждый жидкий стул. биопрепараты в данном случае никакого эффекта не дадут. Зайцев конечно резко ответил, но суть правильная. а вот Рина не совсем права. кстати яблоко слабительным свойством не бладает- оно нейтрально!
Врача вызывать, понос очень опасен для грудничка.
Перестаньте давать прикорм и проконсультируйтесьс врачом. Длительный понос обезвоживает организм-это опасно для малыша
не слушайте таких как зайцева артема! и т. д. ! 3м это нормально давать прикорм но если ребенок только на ив а если пьет молочко то пусть пьет дадите в мес. 5! а понос следствие яблоко, оно вообще щитается слабительным для маленьких детей. дайти ребеночку Linex попить. и конечно же спросите врача!
а к педиатору обратится не пробовали? ребенка мучаете
прикорм лучше давать после 5 месяцев сейчасс к педиатору или гастроэнтерологу
Пейте сок сами! Это очень рано, все эти соки вообще можно нескоро давать или никогда не давать! Бифиндумбактерин можно подавать... У меня такой понос был как мне тогда казалось от того, что я давала витаамин D и может пару капель один раз больше дала... Рисовый отвар помогает... но в таком возрасте? У меня ребёнок постарше был... Врачи могут сделать анализ на понос... К своему молоку прибавить Агу-1 на молочной кухне или в магазине... Вам нужна кисломолочная... остатки сами пейте!
дисбактериоз у ляльки, опасно, обезвоживание при долгом поносе 100%, пить побольше, воду обязательно, и срочно к врачу.
вас в кпз ребенка в больницу
ни в коем случае прикорм на грудном вскармлевании до 6 мес. не делайте и вызовите врача это действительно понос смертельно для ребенка
лучше всего дать сразу водки и мяса че зря мучиться а если серьезно читать мамашка надо литературку ее много