Детское здоровье

Моей дочке 4 года и у нее очень жидкие и плохо растут волосы. Посоветуйте что делать?

недостаток кремния
репей. лопух, крапива и полевой хвощ - заваривать и ополаскивать, делать масочки, можно смочить ткань, типа старого полотенчика
и укутать Мин на 15,СВЕРХУ ПОЛИЭТИЛЕН.
РЕПЕЙНОЕ МАСЛО - его лучше перед мытьём. Часа за 2.
Внутрь пить крапиву и полевой хвощ, эхинацею.
При недостатке этого минерала более 70% биологически активных элементов попросту не усваиваются организмом или усваиваются в неправильной форме. Кремний обеспечивает нормальный синтез основного белка соединительной ткани, благодаря чему
скрепляются отдельные волокна коллагена и эластина. Это придает разнообразным соединительным тканям прочность и упругость. кремний не только сам по себе ограждает человека от заболеваний, но и регулирует усвоение и правильное распределение в организме кальция.
Очень полезно есть морепродукты и рыбу, так как бывает ещё недостаток йода. Делайте йодную сеточку время от времени, на грудной клетке, на подошвы ног,
это укрепляет.
Лора Долганова (Худякова)
Лучший ответ
ничего не сделаете, что заложили в момент зачатия то и получили - сколько волосянных луквиц есть - все ваши
мне бабушка каждые выходные на ночь мазала голову репейным маслом, а утром смывала. слава богу, лысой я быть перестала!
Все процедуры с волосами, стрижку, лечение проводите в соответствие с лунным календарем. Потрясающий эффект.
У меня после стресса сали выпадать и ломаться волосы купила лечебную подушку. Через две недели первые результаты. рошло два месяца, волосы просто радуют взгляд.
Давайте ей витамины. (какие именно, проконсультируйтесь у врача) Удачи!