Детское здоровье

Подскажите,как лучше давать или в чём лучше растворять мумиё,для ребёнка?(4 года)

Хочу начать давать,укрепить здоровье ребёнка!
Лера :)
В молоке. Врачи рекомендуют.
Юленька Ивлева
Лучший ответ
милая зара для начала вам надо укрепить ваш мозг. МУМИЕ это не просто смешное слово это более чем биологически активное вещество. его не дают детям ни в каком возрасте!!!! все что вы можете давать ребенку самостоятельно это чай с эхинацеей и то если у ребенка нет лишнего веса. в случае если вам рекомендовал мумие врач то он видимо купил свой диплом на арбате.
Айгуль Караева
не занимайтесь ерундой
лучше не давать, много подделки и это всё таки для поверхностного применения (раны) ребенок должен быть здоровым без ничего
Ausha Star
Кто-нибудь из тех, кто рекомендует детям мумиё,сам его согласился бы пить? И кто вам сказал, что это средство эффективно укреплет здоровье?
Есть потрясающий витаминно-минеральный комплекс Лайфпак Юниор (Пакет жизни для детей). Он вкусненький, детям очень нравится!! ! Более того Лайфпак Юниор признан Всемирной Организацией Здравохранения лучшим вит. -мин. комплексом в Европе, я уже не говорю в России. Рекомендован Мин. Здравохранения, занесён во все медицинские справочники. Но наши" дорогие"врачи ситают, что наши дети достойны только "мумия",до чего необразованность доводит.
У меня 10 летний опыт работы в педиатрии и не разу Лайфпак Юниор не дал в себе усомниться!! !
Здоровья вам и вашему ребёночку!
Алла А
какя реклама Лайфпак Юниора, однако... По делу -не надо ребенку мумие давать
с кипяченой водой теплой ну чайная ложка и растворяете!