Детское здоровье

11 летняя девочка забеременила !!!что делать ???

Рожать и продолжать трахаться!
Нина Шефер
Лучший ответ
ничего себе, акселерация. Аборт делать. Автору произведения - уголовная статья
кошмар, но все-таки лучше рожать. Конечно, без осложнений не обойдется. Но аборт в таком возрасте еще вреднее. И всем вокруг задуматься наконец о воспитании детей и о самовоспитании.
Полностью поддерживаю ответ КрысаИрены - всё она правильно написала....
рожать и ребенка записывать на себя, а её потом отпороть ( после родов)
Мимоза Мимоза
зашить ей это место надо .а то еще матерью героиней станет
странная ты!
что делать.. что делать.. можешь пойти застрелиться...
Леди Фермер
Не знаю, время больше ребенку уделять надо было, а не отпускать на вольные хлеба.
Марина Cntgfytyrj
Ого! Ищите эксрассенса, чтобы биоэнергией удалил плод, а иначе что разбитая жизнь не только у девочки, но и у ее родителей...
Какой-то вопрос странный! А голову не ей надо крутить, а матери. За ребёнком в этом возрасте нужен глаз да глаз, а не отпускать в свободное плавание в связи со "взрослостью".К гинекологу вести и там советоваться как поступить дальше.
Это шутка? Оторвать голову маме, и сходить в милицию...
Пусть рожает обязательно, А вы воспитывайте ребёнка.
Nelli Mayer
Голову ей открутить.
Varyaott
Только не бить ее.
Алла Радченко
Следить за девочкой надо было, но рожать в 11 лет конечно не советую, ей еще в куклы играть надо, а не с лялькой.
И по заднице ремнем, но не девочку, а ее родителей, так как в этом на все 100% их вина!
Дина Зенюкова
неужели это возможно, во сколько-же у неё пошли месячные? интересно, а кто папа? вот ему голову точно надо открутить, наверное нужно обратиться к врачам, чтоб всё было нормально
что врачи посоветуют, то наверное и делать.
Родит вряд ли без проблем в этом возрасте. Аборт.
рожать конечно!!!!
Зи
Зинаида
2 % что повезет в беремености, Либо сделайте аборт Прошу ответить на мой вопрос по здоровью сайт - otvet(точка) mail(точка) ru/question/29091257/