Детское здоровье
видела в автобусе как женщина кормила 4х летнюю девочку чипсами. Какими будут последствия для здоровья девочки
и через сколько лет поедание чипсов "аукнется"
Проблемы с ЖКТ, но самое страшное -это иммунитет никакой будет, все химдобавки этому способствуют. Потомство у девочки будет не здорово, (а детки сейчас и без этого не здоровые рождаются: (
не преувеличивайте, не крысиным же ядом кормит, иногда можно
В стране насаждается культ насилия, видимо, девочка его жертва. Я тут видела рекламу компьютерной игры: игра изображает вождение автомобиля - вроде хорошая, да? - но цель - сбить машиной как можно больше пешеходов.
вы, видимо, наслушались рекламы и ждете, что вам напишут, что через 2 часа после употребления чипсов девочка должна была умереть.
Между тем чипсы - не отрава, а обычная еда, и, представьте себе, ее можно есть хоть каждый день.
Плачевными, проблемы с поджелудочной, печенью, нарушения обмена веществ, диабет. Не думаю что это единичный случай, если 4-х месячному ребенку у мамаши хватило ума дать чипсы, страшно подумать, чем она еще может его накормить, сейчас и прикорм-то вводят не раньше 4-х месяцев искусственникам, и не жареные чипсы, а овощи, а на грудном вскармливании вообще с полугода. Желудочно-кишечный тракт не готов к таким бомбардировкам в столь нежном возрасте.
Jibek Esembekova
Во-первых, не 4-х месячному, а 4-х летнему. Да и хватит Вам утрировать.
проблемы с поджелудочной, ацетон в моче, нарушение обмена веществ - когда? - все зависит от того какое изначально здоровье у ребенка.. .
кроме того, девочка вряд ли станет кушать нормальную еду - фрукты, овощи каши, в чипсах есть усилитель вкуса и подсевшие не него дети отказываюбтся от здоровой пищи, и родители боясь, что дитеныш умрет с голода идут на уступки и кормят чем попало, лишь бы ел - лишая ребенка шансов на здоровый желуждочнокишечный тракт
Печень и желудок. Если постоянно. . и девочка до этого была здорова. . то через 3 года точно. . как раз к школе. А вообще как Вы можете быть уверены что это не исключение из правил.. . Беспокойтесь о себе, в чужую семью лучше не лезть.
Трудно сказать. Может и никак.
Моего друга в 2 года отец в шутку поил пивом. Ничего, живой. Только вот к пиву, мягко сказать, неравноушен лет с 15. Признаки пивного алкоголизма на лицо, но пока не спился, работает.
гастрит.
Накинулись на мамочку. Ну и что здесь такого. С чего Вы взяли, что она кормит её чипсами постоянно. Может быть у этого ребёнка питание очень даже правильное. Ну дала пару картошин и что? Ни у кого ещё от этого поджелудочная не летела, а тем более диабет сахарный. Бред.
В лучшем случае посадит поджелудочную.
кошмар. бедный ребенок. такие мамаши это клиника.
Когда они появились, мы их ели ЗА ОБЕ ЩЁКИ! А сейчас оказывается, что в них много всякой гадости (консерванты и т. д. ) Сейчас я их уже не ем! А что-же КУШАТЬ, если КУШАТЬ хочется? ! Ем, иногда, один БОРЩ с хлебом и котлеты...
Ох уж эти бабушки! Наши бабушки долго и упорно считали что чем ярче и слаже, тем лучше, а если это еще и импорт. продукт то это вообще супер.
А что касается чипсов, то если ребенку очень хочется, то лучше немного позволить. Это принесет меньше вреда, чем навязчивое желание ЧИПСОВ Х О Ч У !!!
больной желудок, если конечно она кормит часто чипсами
Если есть редко и понемногу думаю что ни чего не случится (правда я своим не даю)
Конечно же посадишь желудок, поджелудочную, проблемы со стулом и кишечником.
ученые доказали, что дети "подсевшие" на глутамат натрия (он же усилитель вкуса) , в дальнейшем склонны к наркомании более, чем дети не употреблявшие его
Всё можно в меру. А вообще жить тоже вредно.
ууу-у-у. . закудахтали. . какие тут все правильные..