Детское здоровье
Какие витамины купить 11 летней девочке? Ну так не по максимуму а средние и цена качество!
Витрум или центрум, на остальные можете не смотреть
Vika Kachyurenko
Вы даже не знаете, что хорошие витамины есть в этой жизни
Купите девочке"Комплевит ","Комплевит -актив".
Метабаланс44 они в живой органической форме и их организм возьмет только в той дозе, которая необходима в данный момент http://www.sunrider-v.ru/production/vitamin/vitamin_26.html
не травите ребенка химией, лучше давайте ей побольше овощей и фруктов!! ! это вкуснее и намного полезнее!!!!
не на голодный желудок - потому что витамины продающиеся в аптеке - химически СИНТЕЗИРОВАНЫ.. . Бутилированные и пакетированные соки обогащены химически СИНТЕЗИРОВАННЫМИ витаминами. И после их приема нужно делать перерывы - чтобы организм очистился от такой витаминизации.. .
Фрукты- овощи из лучшего магазина - сорваны зелеными, а потому - пусты.. .
Но не все так грустно. :))
Алфавит. Могу порекомендовать натуральные не аптечные, но дорогие...
Мульти-Табс - это витамины, отлично сбалансированные и самое главное что они разделены на возрастные группы. Цена зависит от количества таблеток в упаковке, (30таб. или 60таб) , пить одну в день, ГЛАВНОЕ-в первой половине дня и не на голодный желудок
Компливит не стоит - там целая куча взаимонесочетающихся компонентов.. лучше - детский "Алфавит"..а лучше всего - обыкновенные салаты, морковь со сметаной, мед с пыльцой... утром - выжать пару апельсинов, хотя бы через день.. - эффект очень сильный..
КАЛЬЦИНОВА. хорошие витамины и цена нормальная
надо натуральные витамины (соки ) . ОНи усваиваются хорошо.