Детское здоровье

Лечу дочу от внутричерепного давл, невр-лог прописал лечение, сказав что ребенок будет спокойней, а у меня наоборот.

пиши в агент после 21-00, обсудим внутричерпное давление
Елена Беличенко
Лучший ответ
откажитесь от какого либо лечения, само все в норму придет, а чтоб спокойней была купайте девочку в успокоительном сборе, что кстати уравновешивает давление, сбор продается в аптеке, так и называется\успокоительный сбор\
значит не правильно подобрали препарат. просите другой. и не стесняйтесь спорить с врачами
как минимум 2.а то и 3 врача и только после этого давать что либо. с ее подачи (врача) вы можете залечить ребенка, а она потом скажет, что ошиблась в диагнозе.
каким образом невропатолог определил, что оно повышено?
не лечите не чем само пройдет
Выфписанные препараты нужно еще и своевременно давать, график приема должен составляться исходя из режима ребенка. Тот же глицин в одно время успокаивает, а в другое наоборот . у одного и того же ребенка.
Моей глицин прописывали, а она наоборот и не спала и бесилась, перестала давать все пришло в норму
Лера Наумова
мне тоже сказали, что у меня всё будет хорошо после обычного прогревания, а после этого месяц паралич был!
Обратитесь к другому невропатологу.
Вы знаете, я с детства и до 25 лет лечилась, причем у разных врачей и у лучших в городе в том числе. Сначала внутричерепное давление, потом добавилось ВСД, потом подозрение на эпилепсию, потом еще много чего в других частях тела, а к 25 годам и до онкологии дошла. Я просто рекомендую Вам как мать, обратите внимание на натуральные препараты НУТРИЦЕВТИКИ. Даже для грудных детей есть программы компании VISION. Детский комплекс Vision в 2002 году был признан ЮНЕСКО самым безопасным и лучшим в МИРЕ. Вы за полгода ребенка сделаете абсолютно здоровым.