Детское здоровье

ДЕВОЧКИ!!ПОДСКАЖИТЕ!!!!внут---очень нужно

Ledi Jazira
обязательно врача, позвоните на скорую и проконсультируйтесь. если они посчитают нужным приедут или совет дадут. не тяните!
Э. И
Лучший ответ
может и не зуб, а простуда начинается или если возили куда нибудь, оклиматизация... температуру сбивай после 38.
у меня так было, трое суток с температурой боролась, только на третьи сутки появились симптомы простуды, лучше завтра вызови врача, а если совсем высокая будет, вызывай неотложку
трудно советовать, посмотри до утра. у моей тоже так было - поднялась температура, потом через сутки спала и больше ничего, никаких последствий. может, переутомилась сегодня, какая-то защитная реакция организма идет. но это не зубы, в таком возрасте они не лезут. лучше пусть врач посмотрит
Ledi Jazira кудряш)так на десне прям такая (как назвать не знаю)ну вобщем когда зубы лезут прям пальцем десну то место трогаю и чую
да, склероз не тока у меня... забыла уже, как температура от зубов скачет
Обязательно осмотр педиатра!!!
Kseniya Zinchenko
может и зуб режется.. . но в таком возрасте такую температуру это редко дает. .
температуру сбивай если только за 38 перевалит, а так пусть организм сам борется-детский иммунитет доолжен сработать. .
Катюш, но лучше к врачу.. . может быть какая угодно инфекция....
Юлия Луцюк
Хмм ..)))А в детстве тоже температурила когда зубы резались??)) В пять лет,, от зуба (допустим) и такая высокая температура,. странно,, хотя опять же все детки индивидуальны)) Мож и простыла где, у моего мелкого так было,. никаких симптомов простуды,, резко температура поднялась,. а через два дня вылез кашель, и сопли)) Все что угодно мож быть в общем)) Кать ты понаблюдай,, за ней,, дай бог что б был просто "вредный" зубик такой) )
Елена Елена
очень часто первым симптомом заболевания является температура, а уж потом выскакивают и остальные симптомы. Время покажет. Сами врачи путаются. Однажды у сына в 7 мес. поднялась высокая температура, вызвали врача, она посмотрела - горло красное, сказала ОРВИ. А на вторые сутки вылезла сыпь, оказалось, что это краснуха. Всякое бывает.
Татьяна Фомина
Еще как может!!!
Елена Юрченко
на девочке сильный зглаз... от близкой родственницы
Точно от того, что лезет зуб
Зуб - вазможна, аднака врачу дитё пакажи-и-и!
не надо температуру до 38 сбивать. дети нормально переносят высокую. завтра увидите.. лучше попить кисленького, . оботрите уксусной водой места пульсации. загляните в горло.
Пять с половиной лет, я правильно понимаю? Может, конечно и зубы, но может и пневмония и острый пиелонефрит и много еще чего. А к врачу и сдать элементарные анализы не пробовали? С такой темпер. не стоит уже шутить, дайте хотя бы жаропонижающие. И с утра-педиатр у Вас дома. А учитывая последний комент-уже сегодня скорая или дежурка из пол-ки. Вы в ночь с такой темп. не оставайтесь!
Ledi Jazira так нет жалоб.воттолько справку в обед взяли для дет сада и анализы все в норме
Нина Бирюкова Ребенок может не пред"являть никаких жалоб(мы не знаем причину),но дальше могут возникнуть судороги и т.д.Скорую,не рискуйте ребенком!
сейчас инфекция такая, может сыпь появиться. горло посмотрите.
Aida Muradova
в5 зуб? очень маловероятно до врача срочно
У меня когда зуб мудрости лез, тоже темп была!