Детское здоровье
ДЕВОЧКИ!!ПОДСКАЖИТЕ!!!!внут---очень нужно
обязательно врача, позвоните на скорую и проконсультируйтесь. если они посчитают нужным приедут или совет дадут. не тяните!
может и не зуб, а простуда начинается или если возили куда нибудь, оклиматизация... температуру сбивай после 38.
у меня так было, трое суток с температурой боролась, только на третьи сутки появились симптомы простуды, лучше завтра вызови врача, а если совсем высокая будет, вызывай неотложку
трудно советовать, посмотри до утра. у моей тоже так было - поднялась температура, потом через сутки спала и больше ничего, никаких последствий. может, переутомилась сегодня, какая-то защитная реакция организма идет. но это не зубы, в таком возрасте они не лезут. лучше пусть врач посмотрит
Ledi Jazira
кудряш)так на десне прям такая (как назвать не знаю)ну вобщем когда зубы лезут прям пальцем десну то место трогаю и чую
да, склероз не тока у меня... забыла уже, как температура от зубов скачет
Обязательно осмотр педиатра!!!
может и зуб режется.. . но в таком возрасте такую температуру это редко дает. .
температуру сбивай если только за 38 перевалит, а так пусть организм сам борется-детский иммунитет доолжен сработать. .
Катюш, но лучше к врачу.. . может быть какая угодно инфекция....
Хмм ..)))А в детстве тоже температурила когда зубы резались??)) В пять лет,, от зуба (допустим) и такая высокая температура,. странно,, хотя опять же все детки индивидуальны)) Мож и простыла где, у моего мелкого так было,. никаких симптомов простуды,, резко температура поднялась,. а через два дня вылез кашель, и сопли)) Все что угодно мож быть в общем)) Кать ты понаблюдай,, за ней,, дай бог что б был просто "вредный" зубик такой) )
очень часто первым симптомом заболевания является температура, а уж потом выскакивают и остальные симптомы. Время покажет. Сами врачи путаются. Однажды у сына в 7 мес. поднялась высокая температура, вызвали врача, она посмотрела - горло красное, сказала ОРВИ. А на вторые сутки вылезла сыпь, оказалось, что это краснуха. Всякое бывает.
Еще как может!!!
на девочке сильный зглаз... от близкой родственницы
Точно от того, что лезет зуб
Зуб - вазможна, аднака врачу дитё пакажи-и-и!
не надо температуру до 38 сбивать. дети нормально переносят высокую. завтра увидите.. лучше попить кисленького, . оботрите уксусной водой места пульсации. загляните в горло.
Пять с половиной лет, я правильно понимаю? Может, конечно и зубы, но может и пневмония и острый пиелонефрит и много еще чего. А к врачу и сдать элементарные анализы не пробовали? С такой темпер. не стоит уже шутить, дайте хотя бы жаропонижающие. И с утра-педиатр у Вас дома. А учитывая последний комент-уже сегодня скорая или дежурка из пол-ки. Вы в ночь с такой темп. не оставайтесь!
Ledi Jazira
так нет жалоб.воттолько справку в обед взяли для дет сада и анализы все в норме
Нина Бирюкова
Ребенок может не пред"являть никаких жалоб(мы не знаем причину),но дальше могут возникнуть судороги и т.д.Скорую,не рискуйте ребенком!
сейчас инфекция такая, может сыпь появиться. горло посмотрите.
в5 зуб? очень маловероятно до врача срочно
У меня когда зуб мудрости лез, тоже темп была!