Детское здоровье
ребенку 4 года у него 2 недели как понос хотя при этом апетит хороший подскажите что делать
А ты спокойный человек я смотрю...
У вас инфекция или грибок в кишечнике. Или кишечник воспален. Ждете обезвоживания или когда слизистая кишечника до язв воспалтся? Однозначно кал на анализ. Кстати салмонелез бывает с однократным повышением температуры.
идти к врачу и сдать анализы....
Если нет температуры и рвоты, дайте четверть фталазола. Да и к врачу не помешало бы. Только могут вас конечно и в инфекционку направить.. . А может просто кал на дисбактериоз направят сдать
А чего сидим, чего ждем .Бегом к врачу, это может быть дезинтерия в смазаной форме, но потом могут быть очень печальные последствия.
Если нет температуры, попробуйте сварить рисовую кашу или приготовить рисовый отвар. Очень хорошо помогает отвар черемухи. Можно сделать слабо-розовый настой марганцовки, дать 2-3 чайные ложки.
мамаша, вы что? у ребенка уже обезвоживание может быть. к врачу и срочно
2 недели как понос, а Вы еще у врача небыли? Бегом! Сломя голову и расталкивая всех на своем пути! Это не шутки.
А вы регидрон даете? Или Полисорб?
А если у вас ребенок теряет электролиты? Водный баланс нарушен.... Вы зачем мучаете ребенка? Идите к педиатру.... Ужс.. я в шоке, 2 недели ребенок поносит, выходит вся полезная флора из кишечника, а вы его врачу не показываете.. .
Вы знаете, что 80% имунитета находится в кишечнике? Хотите имунитет посадить в добавок???
Пропоите бифидумом. А лучше обратитесь к врачу. Причин может быть множесто.
немедленно к врачу!!!! вы хотите убить своего ребенка, с детскими болезнями шутить нельзя это чревато последствиями плохими во взрослой жизне. ребенок не под опытный кролик! ребенок заболел кричите сос и бегите к медикам! это их работа!!!
Линекс восстанавливает микрофлору кишечника
Попойте смектой или неосмектином, и срочно к врачу
если меняли рацион питания и ничего не изменилось думаю Вам лучше оборотиться к врачу. Здоровье ребенка прежде всего.
мамочка! Вы что делаете? 2 недели ребенок мучается и Вы не му-му? Сами смогли бы так -2 недели с унитаза не слазить? в первый же день надо обращаться в таких случаях! Просто "чудеса" какие-то (((((( Только к врачу и действовать по его рекомендациям!