Детское здоровье

как лечить ребёнка(4 года)от гриппа четвертый день температура,понос да сегодня ещё и вырволо!

Ни в коем случае не пейте молоко при высокой температуре, оно сворачивается и начинаются еще большие проблемы с желудком и кишечником. Если врач уже назначил лечение и температура более 38 приложите влажные салфетки в те места, где ближе вены - под коленки и на сгибе локтя, а самое главное нельзя кутать, температура может только подняться еще выше. и не паникуйте, действуйте, а не ждите чуда. Будте здоровы
Алёна Мишкина)
Лучший ответ
Срочно вызвать врача.
в больницу уже надо было 4 дня назад
Настюха *****
А кто вам поставил диагноз грипп? Вероятнее всего у вас ротовирусная инФекция.
Юлия Ермачкова
ребенка должен лечить ВРАЧ, мама!! ! а понос с рвотой чреват обезвоживанием со всеми вытекающими, а если еще и Т высокая, так вообще скорую вызывайте...
А зачем антибиотик??!! Грипп-вирусное заболевание. Линекс с антибиотиками бесполезен, только после окончания курса, Напоите лучше клюквенным морсом.
Такой маленький и вы такое спрашиваете, поедьте на скорой с ребенком пусть посмотрят, может грипп и интоксикация, может и кишечная инфекция быть, не шутите, поить надо, а если после питья рвет, то по любому в больницу укол сделать от рвоты, а то обезвоживание будет, не шутите с этим. Иолоко нельзя при тем. и поносе, чай, уголь активированный, смекту давайте и диета, сухарики, пюре картофельное жидкое и то если ребенок сам попросит. Не обязательно ложиться вам дадут рекомендации и дома лечитесь
Может стоит вызвать скорую и госпитализироваться, иначе можете потерять ребёнка!!!!
а врача то пытались вызывать?
Анна Шеина
позовите детского терапевта он назначит ребенку уколы и чем быстрее, не занимайтесь самолечением...
лечить только после осмотра врача!!!
Лечила своего сына от гриппа, вот так же 4 дня темп. , рвет, ничего не ест, какает по 5 раз на день, а оказалось, что у него стоматит. Вывод: Вызывайте врача, если не подскажек, как правильно лечить, то хоть диагноз поставит.
горячим молоком с медом и малиновым вареньем...
Вы что издеваетесь? ? Вызовите врача, чтоб не было осложнений!! !
Купите анаферон подавайте детский! Горлышко орасептом побрызгайте. От насморка мед с бурячком и водичкой смешайте и капайте! Если покашливает Доктор тайс мазь просто супер!!!! А вообще не шутите!!!
Не занимайтесь самолечением, вызовите врача. С гриппом шутки плохи. А скорее всего вам врач выпишет антибиотик, т. к. температура четвертый день.
Можно продолжить эксперимент над ребёнком и посмотреть, что дальше будет ?