Детское здоровье

если насморк у младенца(1 мес) можно ли гулять на улице, погода нормальная

елси нет температуры. гулять, только закрывать от ветра. и лечить насморк. промывать носик.
Ира Билык
Лучший ответ
ВИФЕРОН ВСЕГДА ДАЮТ ЕСЛИ ТЕМПЕРАТУРА И СЛАБЫЙ ИММУНИТЕТ ПРОСТО ТАК ВИФЕРОН САМ Убивает весь иммунинет у ребенка,
гулять нужно при любой погоде. при условии, конечно, что нет температуры. промывайте носик аквамарисом так часто, как понадоьится. если трудно дышать малышу, то подложите под матрас со стороны головки подушку или валик.
Можно если температуры нет, своему мазала носик перед улицей оксалиновой мазью от всякой заразы
Ольга Дятлова
Нет конечно! У него же иммунитет слабый, лучше ты его дома долечи, а гулять уже с ним выходи когда выздоровит. И вообще за вами педатр участковый должен быть закреплен чтобы наблюдать за здоровьем ребенка и давать рекомендации такого рода.
Понарожают малолетки ребенку страдай
если погода нормальная и нос свободно дышит - надо гулять, а квартиру в это время хорошо преветрить, что бы ненужные вам микробы не накапливались. Выздоравливайте!
гулять надо обязательно если хорошая погода . а помещение нужно проветрить от микробов и закапывать интерферон в нос 5 раз в день . виферон свечи .для укрепления иммунитета.
Гулять с ребенком обязательно!!!! Если, конечно, на улице позволяет погода. Носик промыли и закапали, чтоб на улице не беспокоил. поменьше контактов с другими детками, имунитет и так ослаблен. Вечером лучше негулять, т. к. воздих прохладный и сырой.