Детское здоровье

У мальчика инвалида детсва ,храническое воспаление среднего уха. нарыв прорвался и сейчас идет кровь Помогите в лечени

*** ***
К врачу немедленно. Но то, что прорвало--хорошо. Могло и внутри все произойти
Тамара Давидовская
Лучший ответ
вы были у врача? я вот думаю это врач такой плохой или с вами невпорядке? вы уж простите меня но когда воспаление то ВСЕГДА ДЕЛАЮТ ПРОКОЛ!!!! а не ждут когда само пройдет, я вам поражаюсь ребеночку так больно! а вы бездействуете, Лор смотрит делает прокол и надо капать недлю капельки в ушко и все пройдет, вым крупно повезло наверное что вышло наружу хотя при воспалении идет желтая жидкость а не кровь, вы уверены что прорвалось? может наоборт все в голову ушло а это уже совсем другое и нужнв операция? СРОЧНО К ЛОРУ!!!! ребенок страдает!!!!
Ув. мамочка вы что тут делаете? ? идите к лору, и лечите ребенка! даже я доктор и то вам ни чего советовать ни буду, и ни потому что злая или бездушная а потому что здоровью ребенка по интернету ни поможешь, нужен визуальный осмотр. Если ребенок инвалид то вызавите такси и везите малыша в больницу.
Леся ___
К Врачу !!!А не помогите в лечении!!!! Что за люди, у ребёнка кровь из уха, а она просит помощи в ответах, а не у врача!!!! (и пиши блин без ошибок!! ! Взрослая уже!)
Да, только к врачу! Ничего страшного-детям всегда обезбаливают. А дальнейшее лечение- хорошие капли "Горазон". И те кто склонны к отитам, должны не допкскать длительного насморка!!!