Детское здоровье
Можно ли сидеть за компьютером когда болеешь ?
Родители говорят что нельзя , правда ли это ?
Можно, но тем самым ты только отдоляешь своё скорейшее выздоровление - организм испытывает дополнительные нагрузки, а он и так ослаблен болезнью, вот и будет иммунная система работать "в поте лица", на износ.... Как итог - проболеешь раза в 2-3 дольше, чем если бы просто отлежалась нормально в постели....
Нельзя - можно заразить компьютер неизвестным вирусом, который ни одна антивирусная программа не поможет.
Правда, родители в этом правы! в постели нужно лежать, а не перед монитором торчать!
Во время любой болезни снижен иммунитет. Общение с компом это состояние усугубляет, мешает быстро выздороветь. Мне после сотрясения комп и телевизор запретили, а я не послушалась. Аукнулось примерно через год - резко упало зрение. Так что лучше немного потерпеть, потом наверстаешь.
Это из серии, что нужно компьютер во время грозы выключать. Чисто гипотетически, в каком-то жалком проценте может повлиять, но по факту все это стереотипы старшего поколения.
можно, но лучше не сидеть . так как очень большое напряжение идет на глаза и зрение может резко упасть..
если хочешь и можешь, то сиди.
Только если на компьютере установлен антивирус.
серый кардинал поможет тебе если че так что интернет и компьютер твой дружбан
Помню в юные годы, лет так 10 назад. Мне запрещали. И мама была права. Болеть придется чуть по дольше (Ну в школьные годы это был плюс :-) ) А так, если хочешь выздоровить по скорее, то лучше по сидеть в телефоне! Всем добра.

лучше даже телик не смотреть когда болеешь
я сижу
можно наверное
Конечно, можно мои внуки сидели и дед сидел с бабушкой. Так и вылечились таким способом. помогает такое средство народное! берем ножки ставим их на процессор и греем вауля! болезни как не бывало!
можно но лутше не нужно
Если не боишься заразить комп
Конечно, Можно я болел ОРВИ и сидел в компе и + этого Я ВЫЛЕЧИЛСЯ ЗА 1 ДЕНЬ
нет
Сиди за компьютером сколько угодно, пей, кури когда болеешь, НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ БУДЕТ!!)))
Играй скоко хочешь
Ну че, теперь я думаю родители не запрещают????