Детское здоровье
у моей дочери, 1 год, уже целую неделю не проходи насморк. никакие капли не помогают. подскажите как нам лечиться.
таже проблема не могла вылечить насморк ребёнку (3 года) никакие капли не помогали, помог только АкваМарис -спрей. его и с года вроде можно прыскать спрсите в аптеке, всё быстро прошло все сопельки вышли, и мы пошли в садик новые сопельки зарабатывать.
Сделайте сок из чеснока (разбавить водой 1:1) и капайте по 1 капле. Проходит с первого максимум второго раза
Может у её лезут зубы, так бывает, как вылезут пройдёт.
Может быть аллергия!!!!
Возможна аллергия, нужен совет специалиста.
Сок свеклы вареной + вода 1:1, по 2 капли в лежачем положении, 3-4 раза в день. Быстро помогает, но к врачу обратитесь.
Зайдите в раздел "Семья, дом, дети" найдите мой вопрос - "простыли (советы были, но пока ни чего не помогло) ", мож там что-нибудь найдете для вашей малышки. Здоровья вам
Попробуйте закапывать масло туйи, продается в гомеопатических аптеках)
душ для носа и соль к нему в аптеке делать почаще ну и ацетилцистеил для малышей например лизокс утром и после обеда
я не врач
Таже проблема сегодня лор посоветовал отривин беби капли и раствор отривин беби для промывания носа. все вместе стоит 300р.
Сходите к лору
вызывайте врача!
сходите к врачу!
У нас такая же проблема. По этому поводу и зашла. Нашла очень хорошие отзывы о препарате Эуфорбиум. Планирую сама сегодня купить.
Сделайте сок из листика каланхое. Только водичкой разбавьте. Моему сыну только это помогает. Или календулу (или ромашку) заварите, добавьте меда и капайте