Детское здоровье
у ребенка аденоиды.никакие капли не помогают.родители уже склоняются к удалению.ребенку 3.5 года.спит плохо.кушать тоже
лечите лазером капли не помогут стоит недорого надо 10 сеансов три раза. после третьего сеанса увидете результат
Umut Sataeva
а где это можно сделать в москве
Удалить и забыть. назонекс кстати гормональный препарат, который детям нельзя до 12 лет.
Щас вам тут насоветуют. ((
Мы удалили сыну в 4 года. И забыли о всех проблемах, с ними связанных. И вам того желаем. Думайте скорее, пока не заработали кучу проблем.
Да, Назонекс хорошая вещь, правда дорогая. Ещё назальный спреи Кромоглин (Кромогексал) особой разницы нет. Найдите хорошего Лор-врача удаление не выход к 14-15 годам они сами приходят в норму. У нас был долгий курс лечения. Хватит терпения пробуйте, нет -решать только вам. Удачи.
аденоиды побочный эффект после прививки
У моего внука удалили в 4 года я считаю правильно сделали. Вся инфекция, которая скапливалась в аденойдах вся опускалась на все органы, начались проблемы с почками. Лучше удалите пока маленький.
Спрей Назонекс-1 раз в день в течение месяца. Он дорогой около 1 тысячи рублей. Своему брызгаю (6 лет) неделю, уже стало легче. Лор сказала, что этот спрей сокращает размер аденоидов.
Марина Дымова
Это противоаллергенный гормональный препарат не рекомендуется детям до 12 лет.http://www.webapteka.ru/drugbase/name8987.html
Ув. Ягодка. Очень трудный вопрос, особенно когда касается здоровья ребенка: Есть официальная медицина, есть и народные средства (я городской, к сожалению с народной, не встречаться, много читал о них: ведь как то жили наши прадеды без медецины до этого) , а есть Шарлатаны и Прохвостни именующие себя некими Великими В Мире Целителями и готовые всегда, предти к Вам на помощь! (после Ваших "вложений" конечно же) . Пустить Вас по миру с новыми заемами (деньги то, когда то закончатся). .
Для них не существует, совести или чести, единственное что укратит ненадолго их пыл, это новые "взносы".
Исключите всё сомнительное для Вас! Ведь это касается жизни Вашего ребенка. Ничего советовать Вам не могу.
Мы тоже столкнулись с такой проблемой, когда сыну было 1.9 года! Постоянный насморк, подхрюкивал по ночам.
Год лечились, результатов не было. Ходили и на прогревание, капали Назонекс, Назофан и еще много чего, пили Трайфед. Сейчас моему ребенку 2.5 года.
В итоге, у нас аденоиды 3 степени. Неделю назад, мы их удалили.
Ничего страшного в этом нет. Операция простая, длилась 4 мин.
Дня четыре, было тяжело. Ребенок был капризный, плохо ел.
Сейчас все хорошо. Нормально спит, дыхание чистое, нормально ест.
Желаю удачи! Будьте здоровы!
Не давайте ребенку пищу, которая может вызвать аллергию (шоколадные конфеты, молоко, яйца, красные фрукты и овощи и т. д.) Промывайте нос морской водой. Давайте лекарства от аллергии.