Детское здоровье
Посоветуйте от кашля!
Ребенку 3,5, кашель с мокротой, сильный, пили доктор мом, лазолван, не помогает. Посоветуйте что-нить действенное!
Если мокрота хорошо отходит, ребёнок откашливается, то сироп СИНЕКОД очень хорошее средство. А для хорошего отхождения мокроты используем сироп ЛИНКАС (на травах, идёт детям с 6 мес. ) и АЦЦ100 .
бромгексин
сухую детскую микстуру, продается в аптеке (только уточните с какого возраста), хорошее средство! не болейте!
Варварка Аглямова
спасибо!
народное средство: редька с медом.
еще можно использовать вот что:
2 луковицы мелко порезать, добавить 1/2 ст. сахара, 1 ст. воды - всю смесь варить на мееееедленном огне часа 2, добавить ложку меда. по 1 ч. л. /3 р
еще мы делаем так: варим минут 10 лимон в шкурке, потом выдавливаем сок в стакан, затем добавляем бутылочку глицерина (ниче не гадость) 30 мг и мед, чтоб был ПОЛНЫЙ стакан 200мг. пить по ст. ложке 3 р.
еще можно использовать вот что:
Попробуйте очень хорошее народное средство: покупаете инжир и кипятите его в молоке 40-60мин на медленном огне и это молоко даете пить ребенку., помогает даже при застарело кашле!
Грудной сбор № 4, мукалтин.
взять редьку, вычистить сердцевину и в эту лунку залить мед; настоять до образования сока и этот сок давать по 1 ч. л 4 раза в день.
Будьте здоровы!
либексин, коделак, бромгексин
В аптеке продаются Таблетки от кашля на основе травы Термопсис. Они дешевые, но очень эффективные.
Нам помагает сироп Евкабал и растирка с тем же названием.
Нам хорошо помогает"синекод".
не понятно3,5 чего года или месяцев? во первых для начала посетите своего врача, он назначит соответствующее лечение, сдайте анализы!
Я своих Аскорилом лечу, хороший препарат и быстро помогает и аллергию не вызывает.
Жевать забрус - пчелинный помет! За одно - дезинфекция ротовой полости! Поднять иммунитет продуктами пчеловодства, если нет аллергии!