Детское здоровье
Вредно ли лишаться девственности в 14 лет?
глупо... куда те спешить, еще вся жизнь впереди успеешь!!!!
Трудно сказать. Вероятно, это зависит от физиологических особенностей и полового развития. Я лишилась в 15 лет, но, к тому времени, полностью созрела.
Не скзать однозначно что вредно. но лучше подождать. Больший риск заражения болезнями. Там ещ микрофлора окончательно не сформировавшаяся. А девственность это что-то типа ещё и защиты
Если девочка горит желанием лишиться, то и в 12 не вредно. Наоборот, прочищаться всё будет лучше, поскольку не будет преграды, в которой накапливаются всякие вредные микроорганизмы.
Iron Alex прав
Вопрос риторический и глуповатый....
если спрашиваешь об этом, значит не знаешь элементарных вещей - подрости (те).
хм... странные у автора вопромы....
конечно. особенно когда незнаешь какие последствия могут быть. потом плачем, ой мамочка на танцы хочется, мне б сумочку новую или сапожки... а мать на трех работах горбится, чтобы эту девушку выучить и одеть. а тут и дитяти еще, которое не бросишь. не игрушка же....
ОЙ как вредно... .
раньше начнешь, раньше закончишь!! !
МОЛОДЕЦ!!!
раньше начнешь, раньше закончишь!! !
МОЛОДЕЦ!!!
вредно. для здоровья - организм еще не сформирован.
для психики - а если не получиться? а если сделаешь что-то не то?
этих если вагон и маленькая тележка. а психологическая импотенция конечно лечиться, но мало кто сможет об этом говорить.
Думаю не вредно... вредно в 25
не вредно- рановато!!!!
А потом удивляемся почему куча заболеваний по женски, я имею ввиду не только венерические.
Глупо, а через годы жалко что не стем и не так!
Этого не в коем случае нельзя делать, организм ещё не успел развиться.
Нет, совсем не вредно)))) ) Главное предохраняться
Рановато. Я вот жалею, что до замужества не сохранила. И предохраняться нужно обязательно!!!
и это не риторический вопрос??? ?
конечно.. . там еще все формируется
Да уже наверное все случилось? Чего-то теперь спрашивать!!!
Да. рановато в 14 лет.
а беременности не боишься? в 14 лет ничего кроме боли не будет, а потом еще будешь желеть
Очень вредно. Даже опасно. У девушки может случится стресс, который может перейти в болезнь, аноргазмия ведь тоже болезнь. . И будет она ненавидеть всю жизнь того, кто это с ней сделал в столь раннем возрасте. И всю жизнь либо терпеть то, что для нее секс вовсе не удовольствие, либо очень долго лечится.