Детское здоровье
Как вы лечили дисбактериоз у ребенка? девочке 6лет.
Прежде всего понять, что в кишечнике есть полезные и вредные бактерии. Нужно сделать анализ кала. Уточнить, что вредное ( например кандиды) и чего не хватает нужного ( например коли, лакто, бифидум бактерий) Первоначально убить вредные бактерии. Потом заселять кишечник полезными бактериями, которые отсутствуют. И конечно диета. Тут нет единого рецепта и лечение индивидуально. И длительно. Ине видитесь на чудодействаенные припараты.
бифидозаврики от NSP и проблем нет, а заодно укрепите иммунитет
Да. дочке 4 г
У 3 х летнего ребенка я быстро вылечила дизбактериоз при помощи препарата Нарине, готовила кефир в домашних условиях .(при строгом соблюдении правил приготовления получается очень эффективный иполезный продукт) (легко готовится в термосе)
вообще, эта бадяга надолго. диета по часам+ бифиформ или Линекс курс недели на 3. исключить те продукты, что вызывают вздутие, меньше свежих овощей и фруктов, соков. пока без молока. каши, бульоны, всё термически обработанное. яблоки печеные, без булочек и пирожков. кефир (в разумном количестве) каждый день. Витамины. посоветуйтесь с доктором, может, ферменты пропишет для лучшего усвоения пищи. Бисбактериоз, если сильный, по несколько месяцев может давать о себе знать. По себе знаю. как-то так.
Хилак форте, а на ночь бифидок, бифилайф или что то в этом роде.
Попробуйте продуктом NSP/ Класная штука сделано на натуральной основе нет побочных эфектов . ик тому еще есть скидка при покупке на 40 % если хотите могу подсказать как оформить дисконт