Детское здоровье

В какой санаторий поехать лечить дисбактериоз ребёнку

Ребёнку 3,5 месяца у нас дисбактериоз и АД посоветуйте хороший санаторий на море который специализируется по таким болезням. Спасибо
детям до 3 летнего возраста море противопоказано вообще..
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Я вас огорчу, в детский санаторий н-р Семашко в Сочи принимают детей в возрасте от 4 лет. Поэтому лечитесь на дому. Дисбактериоз есть почти у всех, сдайте анализ, по результату анализа проведите лечение.
дисбактериоз можно вылечить и самим. А в санатории можно еще и подцепить другую заразу. У нас на КМВ лечат желудочно-кишечные заболевания, в т. ч. и дисбактериоз. Но сколько народу в этих санаториях. А дома ведь тихо и спокойно, сам себе хозяин, а там РЕЖИМ,
В Анапе около 400 санаториев, п/лагерей, пансионатов, курортная поликлиника. Детям здесь раздолье и в отдыхе и по лечению окажут помощь. Только, везя дитя на море, вы лучше проконсультируйтесь с врачом. Наша невестка привезла к нам из Питера племянницу нашу, когда той исполнилось 2,5 года впервые. И то, приехали в мае- до 19июня пробыли. Жара стоит в Июле и до 20 августа примерно.
В поисковике найдете про Анапу много информации с телефонами.
Эва Рай
Ха!!!! Ха!!! !
Дисбактериоз лечат не санаториями....
ну вообщесходи к врачу там все скажут) ядаю своему АЦИПОЛ хорошее средство
T*
Tatyana ****
Дисбактериоз лечат различными препаратами востанавливающими микрофлору кишечника, а какими именно вам скажет педиатр. это препараты не являются лекарствами и не нанесут вреда вашему малышу, за десять дней вполне можно вылечить!
Nayada Z
у ребенка дисбактериоз, том более он такой маленький. Вы представляете как он подвержен различного рода кишечным инфекциям сейчас. Лучше его как можно меньше контактировать сейчас и менять климат, а лечиться дома. Сок красной картошки оч. хорошо помогает,