Детское здоровье

Я уродина?

Ты не уродина - ты просто маленькая еще, и твои красота и женственность еще не "проснулись! "
Оксана Судиловская
Лучший ответ
dlea nevidimki ti SUPER!!!!
Света .
Я тя даже не вижу ) Где фотка то?
И откуда такое умозаключение?
Не беспокойся! Ты не уродина, а через несколько лет вполне вероятно станешь весьма симпатичной девушкой.
Фото неудачное - это точно! Не разглядишь, даже если ты красавица. А вообще-то, на вкус, на цвет, товарищей нет.
О_о
Гита Расули
Сходи в институт кросоты если есть сомнение
Анна Куклина
Если судить по котёнку совсем наоборот!
а фото меньше нет?
Знаешь, друг мой, уродливых людей просто НЕ БЫВАЕТ!! ! Каждый красив по своему! Никогда не задавай таких глупых вопросов!
И*
Ирина *****
Нет
[]
[Олька ]
Зайка! Все люди по своему красивы. Но главная красота - в душе! Почаще улыбайся и всегда будешь красавицей! А если кому что-то в тебе не нравится - пусть на себя посмотрит :) Не парься глупостями, малыш!
красавица просто цеми-цеми!!!!
ты только растешь... вот когда уже выростешь лет нууу до 13-14 то присматривай за собой.. мой и укладывай волосы (пострегись, сдлай какуюнить прическу в парихмакерской), прическа очень меняет человека... красься (только не перебарщивай (тушь, если надо то тоналка или пудра, карандаш) главное каждый день ходи в душ!
правда... главное следить за собой.. а если тебе скажут типа "главное что бы тебе нравилось"(и ты будешь ходтить в спортивных костюмах и т. д) не слушай их...