Детское здоровье
я боюсь меня в школе называют уродиной и за того что я кудрявая приходится их выпримлять что делать?
ВЫПРИМЛЯТЬ ИЛИ НЕ СЛУШАТЬ ЭТИХ ПРИДУРКОВ
не вздумай выпремлять волосы это их зависть, очень даже милая девочка, завтра тебе скажу покрсь волосы в зеленый цвет тоже будешь красить? не кого н слушай очень красивые волосы это раз и от утюжка можно волосы сжечь и испортить,
Пусть они себе мозги выпрямят, а ты вполне симпатичная девчонка. Меньше слушай . Если человек не уверен в себе, то это видят окружающие, если ты покажешь себя уверенной, то всё будет супер.
тебе решать конечно, но выглядит не современно
всю жизнь мучаюсь на бигудях, волосы абсолютно прямые- я тебе завидую!!!! почему ты должна быть как все? вот в мое время не модно было с прямыми волосами. мне кажется тяжело людям с мелкими кудряшками как у негров-вот мучение они жесткиекак пружинки и сухие, А У ТЕБЯ ДУРЕХА -ШИКАРНЫЕ ЛОКОНЫ!
;D нечего себе. Ты ещё уродин не видела...
Что за глупость? У вас школа для придурков что-ли? Кудрявой тебе хорошо! И ничего ты не уродина!
смешно что вы этот вопрос занесли не в ту категорию, а ваши кудри смотрятся не естественно, а как накрученные
не слушать
завидуют
Тоже самое. Так представь у меня волосы ещё и сухие, ломкие, секутся. Бесит когда кудряшкой Сью называют! Фу Бесячая фраза... Так что у тебя нормальные волосы!!
Не слушай этих придурков! Не порть волосы. У меня лучшая подруга тоже кудрявая. Я ее ругаю, что она их выпрямляет. Я не понимаю, что уродливого в кудрявых волосах? Мне наоборот нравится. вот собственно сама подруга с кудрявыми и прямыми волосами

не слушай конечно, тебе очень идут кудрявые волосы, некоторые люди специально их крутят а ты выпремлять собралась!
Не слушай, я тоже кудрявая. И мне знакома эта ситуация, тогда я очень комплексовала по этому поводу и как оказалось ЗРЯ. Теперь, что я делаю, влажные волосы пенкой укладываю за 10 минут и все без исключения ох и ах как классно, ну и на вечный вопрос сколько ты просидела в салоне? отвечаю : моя прическа занимает 10 минут и ее деляю сама.