Детское здоровье
Меня в школе называют неудачником.Что мне делать?
У меня депрессия,мне жить из-за этого не хочеться.Я не знаю что мне делать. Мне остаётся только перейти в другую школу,да и то не факт что там меня не будут так называть.
главное не боятся! подходишь к тому кто тебя оскорбил, смотришь ему в глаза и говоришь:
-Нет, то ли я дурак, толи лыжи не едут!? !
Я тебе что бык театральный?
ты что спиногрыз малолетний совсем присасульки попутал?
Да таких как ты в приличном обществе канделяврами бъют!
Это надо до же чего берегов не видать, нахватался верхушек у шпаны подзаборной, пальцы веером, сопли пузырём.
Зубы в наколках чтоли?
Слушай сюда - на том дворе где ты мышей ловишь я всех котов передушил!
хДД
ну или в инете пошарь и "грузани его по понятиям"...
если не поможет то в табло ему)) )
а вообще займись спортом, боксом или карате.. . найди хороших друзей.. . будь честным и справедливым.. . и все у тебя сложится!
удачи!
Я тебе что бык театральный?
Зубы в наколках чтоли?
хДД
если не поможет то в табло ему)) )
удачи!
Человека принимают таким каким он сам себя считает и показывает! Не желаешь жить из-за полной ерунды, тогда что с тобой будет, если в жизни возникнет реальная проблема? Глупо! Займи себя чем-нибудь нужным и интересным: секция, бассейн ...И запомни : не желать жить из-за идиотов, глупо, а родители твои не виноваты, что именно такие людишки тебя окружают, родители тебя любят. Удачи!
Игнорируй. . ищи людей, с кем тебе интересно и попытайся навести мосты с ними.
Ты просто лучше их, поэтому тебе завидуют
Настоящих неудачников никто никогда так не называет, а раз называют, значит можешь быть уверенным, что тебе завидуют те, кто это делает. Они хотят, чтобы ты стал серой массой, как они и жил их интересами, а не своими собственными. Закати промеж глаз кулаком тому, кто посмеет тебя унижать и другим не повадно будет, не надо молча сносить обиды, хулиганам никто не смеет ничего сказать, потому что трусят, смелые только тогда, когда уверены, что отпора не будет.
Лучшее "оружие" против ничтожеств, которые развлекаются, унижая других - полное их игнорирование. Пойми, они только того и хотят, чтобы ты обиделся, расстроился, а ещё лучше - разозлился! По другому они не умеют получать удовольствие. На самом деле, это не ты, а они неудачники. Их стоит пожалеть даже. А всё, что нужно сделать тебе - это жить нормальной жизнью: учиться, заниматься любимыми делами, родителей радовать, помогать им. Очень здорово, если б занялся спортом или в бассейн записался. Вообще, побольше гуляй на воздухе, не сиди у компа часами. Книги читай, подружись с кем-нибудь (если ещё нет друга) , собаку заведи. Короче, не думай о тех, кто тебя не достоин, а займись реальными полезными делами! Удачи тебе и здоровья!
не зацикливаться. и главное самому себя не считать неудачником, лучше пофигистом к мнению недругов
Не обращай внимания, отстанут. Меня тоже в школе пытались в классе чморить, называли лузером, я была не как все, иначе идевалась, слушала музыку, не понятную остальным, я перестала обращать внимание, нашла друзей в другом классе, тех, с кем мне было интересно, кто был похож на меня. Все изменилось, когда я поступила в универ. Удачи тебе, всё у тебя в жизни будет, и жить тебе будет хотеться, просто найди цель и иди к ней!
Может быть для начала измениться внешне и морально, себя настроить на это. Доказать, что ты не такой каким тебя считают окружающие. Проще будет, если не будешь обращать никакого внимания.
Чтобы быть удачником, надо что-то делать. Например, заставить себя нормально учиться. А ты, Костя, о себе говоришь, что НЕудачник. Частица НЕ - это отрицание, значит просто не хочешь заставить себя что-либо делать. Тебе, видимо, так проще.
Покажи что ты не неудачник, какими то поступками.
Игнорируй!! ! Живи для себя!! ! Найдется тот человек, который тебя поймет, оценит!
Убить их в жопу, и послать тоже. И скажи что мне срать с большой пожарной вышки ;)