У моих всех подруг большая грудь и жопы... А у меня нет (
Все, буквально ВСЕ называют меня доской!!!
Я стараюсь игнорить, НО ЗНАЕТЕ, ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!!
НЕВОЗМОЖНО ОТНОСИТСЯ ШУТОЧНО ИЛИ ИГНОРИТЬ!!! ОНИ ДОВОДЯТ МЕНЯ ДО СЛЁЗ!!!
Я НЕ МОГУ НЕ ОБРАЩАТЬ НА НИХ ВНИМАНИЯ!!!
СЕЙЧАС ГОВОРЯТ, ВСЕМ МУЖИКАМ ВАЖНА НЕ ДУША В ДЕВУШКЕ, А ГРУДЬ И ЖОПА!!!!
Детское здоровье
Все называют меня доской... ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Более опытные, чем твои одноклассники, мужчины как раз предпочитают маленькую грудь.
Ну а подруги - им же надо чем-то хвастать. Не умом же!
а по проекту БОГИНЯ.. и чему верить?
Моя дочь весит 120 кг. Фигура, можно сказать, специфическая. Сижу перед подъездом. Подъезжает шикарный Лексус. Выходит импозантный молодой человек, берёт из багажника огромный букет цветов и идёт в наш подъезд. Через некоторое время выходит, садится в машину и уезжает. Посидел я немного и пошёл домой. Вижу дома этот букет. Спрашиваю - что за дела? Дочка говорит, что друг приезжал свататься, а она отказала так как ей нужно закончить институт. Говорит, что друг предложил купить ей ЛЮБОЙ диплом, но она всё же отказала. А у друга крепкая фирма, совместная фирма с французами... После этого друг названивал дочке приглашал её в ресторан на встречи с клиентами и партнёрами. Дочь предлагала ему взять на встречу свою девушку, но друг говорил, что ему там не ноги с грудью нужны, а мозги.
Сейчас дочь уже главный врач городской больницы.
Так что мозги на первом месте.
как поправитесь, не будет худобы будете фигурой мужские взгляды привлекать.

о каких мужиках думает подросток.. и еще-провериться на гормоны..
ешь капусту
Арайлым Дуйсебаева
Это просто сказки, она не помогает (
Какая есть, таких много
Самых активных в сторонку и скажите, что если не займутся собой, с ними займутся родители.
Для мужиков важны мозги!
Че поехала?
Богиня тебе сколько лет?
Наталия Матяш
достаточно найти одного (лучше мальчика), кому ты нравишься, тогда на всех тебе будет плевать
оглядись вокруг, такие наверняка есть)))
и займись спортом, чтобы быть в тонусе и уметь себя подать, показать
далеко не все голливудские красотки имеют то, о чем ты мечтаешь, ну и что? лет через 10 можно накачать силикона туда, где своего жира мало