Детское здоровье

Я часто болею, меня называют хилым, кашель сваливает на 2 недели....Что мне делать?! Я ребенок...

прально! займись спортом!
хотя бы велоспортом-и приятно и полезно
а еще лучше езжай в сухую местность, где не особо холодно, а не как в питере- слякоть слякоть и еще раз слякоть
Наталья Погребная
Лучший ответ
выправишься. спортом займись.
ღღღ Мария ღღღ Я плаванием занимаюсь...
Иммунитет видимо поднять нужно.
Могу порекомендовать вам средство для профилактики простудных заболеваний - прополис. Моя старшая дочь принимает его лет с 3-х, и тьфу-тьфу, не сглазить, сейчас она во 2 классе и ни одного дня по болезни не пропустила! Принимать его можно, если, конечно, нет аллергии. Как приготовить: в стеклянную банку, лучше тёмную кладёте 25 гр прополиса (спросите у любого пчеловода, может на рынке продают) заливаете 85 граммами спирта (96%)и 15 граммами дистилированной воды. Мешаете это всё, на крышке пометьте для себя дату приготовления, ставите в тёмное место на 1 месяц, при этом 2 раза в неделю взбалтываете. Через месяц можно использовать. Пить его 7 дней в месяц по 2-3 раза в день до еды. Наливаете в столовую ложку тёплое, обязательно тёплое, молоко, капаете в него 10-11 капель (для проверки на аллергию 6 капелек) ,пьёте с ложки, запивая также несколькими глотками тёплого молока. Пить прополис не менее 2-х лет.
Не болей!!!
питайся хорошо раз хилый побольше жира ешь, масло сливочное, белки ешь, витамины пей, организм должен стать сильным, надо ему эту силу давать
Я за все вышеперечисленное! Плюс мой совет: в день ешь 6-8 драже аскорбиновой кислоты (витамин С) , пей (по каплям естессно! ) настойку эхинацеи, женьшеня, элеутерококка.
My Name'''s Akosya *
Имунитет подымать нужно, натуральными витаминами "Лайпак Юниор"- лучших на мировом рынке пока нету...
Инна Фесюк
сходи к имунологу займись спортом подними свой имунитет для профилактики пей после болзней и простут витамины спроси в аптеках
ღღღ Мария ღღღ Что пить, водку?
Девочка Загадка водку в аптеке не продают витамины витамины....